Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ «Арт-овраг» / В Выксе запускаются первые два состязания «Карантинных игр» — Чемпионат душевого пения и Чемпионат кухонного танца


Календарь

« Май 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Выксе запускаются первые два состязания «Карантинных игр» — Чемпионат душевого пения и Чемпионат кухонного танца

дата: 04.05.20   добавил: DDZ   источник:


Владимир Варнава, Алла Сигалова, Митя Фомин, Тина Кузнецова, Ильшат Шабаев, Теона Контридзе и Дина Хусейн в проекте «Чемпионы Выксы»

Люди, живущие в небольшом городе Выкса, придумали неожиданный проект — «Карантинные игры», которые будут состоять из нескольких чемпионатов. 4 мая запускаются первые два состязания «Карантинных игр» — Чемпионат душевого пения и Чемпионат кухонного танца.

Для того, чтобы судить чемпионаты, выксунцы позвали знаменитых и титулованных судей. Победителей в номинации «душевое пение» определят певец Митя Фомин, певица и композитор, эксперт в области фольклора Тина Кузнецова и джаз-панк-дива Теона Контридзе.

Кухонный танец рассудят: победитель проекта «Танцы» на ТНТ Ильшат Шабаев, хореограф и лауреат «Золотой маски» Дина Хусейн, автор балетов Мариинского театра, хореограф Владимир Варнава и легенда российского танца, режиссер и хореограф Алла Сигалова.

Принять участие в «Карантинных играх» сможет любой человек, для этого не нужно быть профессионалом в области танца или вокала, но обязательно нужно быть изобретательным. Каждый из менторов предложит зрителю свою музыкальную композицию.

Решившие участвовать в конкурсе должны первым делом выбрать себе ментора и создать собственную версию предложенной ментором вещи:

— Поющие должны снять короткое видео в своей ванной, используя душевую лейку вместо микрофона. Петь можно как а капелла, так и под любое удобное музыкальное сопровождение.

— Танцующим предлагается записать короткое сольное видео со своей кухни.

Получившиеся видео (не более двух минут) следует до конца дня 12 мая загрузить на сайт чемпионата — там же вы найдете все подробности по участию.

15 мая в прямом эфире временного медиа ГУЛ каждый из менторов выберет своего победителя, а также будут подведены итоги зрительского голосования в обоих чемпионатах. В виде награды каждого победителя основного конкурса ждёт полноценный мастер-класс по видеосвязи от своего ментора, а приз зрительских симпатий обеспечит своему обладателю съёмки видеоклипа, который креативная команда ГУЛа создаст для победителя.

Проведение чемпионата стало возможным благодаря поддержке фонда «ОМК-Участие».




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна