Виртуальная Выкса

Светодиодный светильник «Кобра» для улицы

дата: 04.05.20   добавил: DDZ   источник:


Светодиодные светильники применяются в рамках современности довольно активно. Они способны противостоять негативному воздействию извне, а также могут похвастаться высоким порогом долговечности. Уличный светодиодный светильник кобра можно приобрести в свободном доступе. Инвестиции многократно оправдают себя, в этом можно не сомневаться.

Светодиодные светильники «Кобра» идеально подходят для условий улиц. Речь идёт об изделиях консольного типа. Они могут кардинально отличаться в части мощности. Подобрать оптимальный вариант для личной потребности не составит труда.

Светодиодные светильники «Кобра» - это стильное и при этом эффективное решение. Его смело можно назвать инновационным и оптимальным в части стоимости и наполнения. В этом случае используются светодиоды последнего поколения OSRAM. Они могут похвастаться улучшенными показателями оптики для освещения трасс и улиц.

Светодиодные фонари «Кобра» выделяются также встроенной системой защиты от грозы, а также перенапряжения. Из этого следует, что они способны обеспечить высокий порог безопасности. Удивительно, что даже в ситуации, если показатель напряжения достиг границы в 380 вольт, а нулевой провод оборвался, фонарь продолжит свою работу минимум на протяжении четырёх часов, что поражает. Решение оптимально подходит для условий улицы. Когда стоит задача качественно осветить улицы и дороги, то нужны специфичные изделия, предназначенные для качественного выполнения конкретной задачи.

Корпус изделия обтекаемый. Обычно основание решения покрыто анодированным алюминием. Этот состав выделяется тем, что отлично отводит тепло, благодаря более внушительной площади. Поскольку поверхность исключительно гладкая, то решение отличается неприхотливостью в части ухода. На поверхности корпуса не будут в избытке скапливаться пыль или грязь.
Гарантийный срок эксплуатации светодиодного фонаря «Кобра» достигает двенадцати лет, что просто поражает.

Покупка себя оправдает много раз. Конструкция лампы такова, что риск образования конденсата внутри изделия – минимальный. Именно поэтому ранний выход из строя – это скорее исключение из правил. Если стоит задача добиться максимальной эффективности, выбор в пользу лампы «Кобра» очевиден.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна