Виртуальная Выкса

Рукавные фильтры для аспирации воздуха

дата: 29.04.20   добавил: DDZ   источник:


Предприятия являются основой экономики любого государства. В последнее время в качестве важного фактора выступает загрязнение окружающей среды. Поэтому очистка воздуха для горнодобывающих, химических, мукомольных и металлургических предприятий является приоритетной задачей. С решением данной проблемы призваны справляться рукавные фильтры, обеспечивающие очистку воздуха от загрязняющих частиц.
Чтобы купить рукавный фильтр для производственных целей, необходимо перейти на сайт rekona-tech.ru. Каждое предприятие сталкивается факторами, загрязняющими воздух. Поэтому фильтрующий элемент данного типа потребуется в случаях, если примеси не вызывают опасности для окружающей среды и здоровья сотрудников.

При помощи аспирационного элемента решается несколько задач:

Обеспечивается защита от проникновения вредных примесей. Известно, что мелкие вещества быстро перемещаются по воздуху, преодолевая огромные расстояния. Если даже производственные мощности находятся вдали от населенных пунктов, может страдать флора и фауна окружающей территории.

Защита здоровья сотрудников. Вдыхая примеси, сотрудники предприятия подвергаются огромной опасности. В первую очередь страдает дыхательная система, принимающая основной удар. Даже наличие масок не обеспечивает должной защиты. Что приводит к расходам на оплату труда сотрудникам вредных производств.

Защита устройств от пыли. Давно известно негативное влияние пыли на качество работы оборудования, вентиляцию и теплообмен агрегатов. Что приведёт к повышенному износу, поломкам и падению качества производимой продукции, увеличивая ее себестоимость. Аспирация направлена на снижение вреда, который способен причинить пылевой налет, снижая возможные производственные расходы.

Рукавные фильтры обладают следующими преимуществами:
• универсальностью и надёжностью;
• эффективностью очистки и нетребовательностью выполнения постоянного обслуживания;
• непрерывностью выполнения поставленных задач;
• автономностью и долговечностью.
В качестве важной особенности рукавного фильтра является возможность самоочистки, за счёт чего накопившаяся взвесь поступает в специальные бункеры. Процесс может производиться разными способами, что позволяет использовать один рукав на протяжении нескольких лет, без необходимости замены.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна