Виртуальная Выкса

Бытовая техники, мойки и другая продукция оптом

дата: 03.04.20   добавил: DDZ   источник:


Быттехника и прочие товары достаточно востребованы у многих покупателей. Поэтому многие торговые организации предлагают такую продукцию оптом.
Если интересует оптовая продажа бытовой техники, компания "Тетрасис" предлагает такие услуги. Организация является официальным поставщиком и дилером встраиваемой и отдельно стоящей быттехники, кухонных смесителей и моек. Юридические лица, интернет-магазины и прочие торговые организации могут рассчитывать на приобретение товаров по выгодной стоимости.
Компания предлагает продукцию качественных брендов и удовлетворяет потребности клиентов в разных ценовых сегментах. Достигается это благодаря комплексному подходу в поставках продукции разных товаров, а том числе и встраиваемой техники оптом. Организация имеет длительные партнерские отношения с ведущими представительствами мировых изготовителей моек и быттехники.
Оптовый поставщик быттехники "Тетрасис" предлагает:
• Точную работу сервиса логистики;
• Большие складские остатки;
• Оперативную сервисную службу;
• Консультации менеджеров и специалистов;
• Удобство расчета доставки;
• Информативные каталоги и прочую сопутствующую продукцию;
• Проведение рекламных кампаний;
• Удобство оплаты и доставки.
Логистические услуги
Доставка продукции осуществляется бесплатно. Логистический сервис работает для клиентов, поэтому предоставляет самые удобные и выгодные условия. Клиенты могут быть уверенными в том, что все заказы будут доставлены в указанные сроки благодаря выстроенной логистической цепочке. Квалифицированный персонал компании понимает потребности клиента, поэтому доставка организовывается в сжатые сроки.
Индивидуальный подход к клиентам позволит не переживать о заказанном товаре. Они могут рассчитывать на сто процентную точность исполнения. Профессиональные менеджеры способны удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов, подготовив выгодное предложение. Чтобы купить бытовую технику оптом, достаточно перейти на сайт tetrasis-bt.ru и сделать соответствующий заказ.
В качестве важного критерия сотрудничества выступает качественная упаковка заказанного товара. Каждый заказ имеет соответствующий товарный вид. Встраиваемая техника оптом, мойки и смесители упаковываются в заводскую упаковку.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

Сервисный центр, выезд мастера на дом - ремонт бытовой техники https://rbt-service24.ru.
© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна