Виртуальная Выкса

Стратегии для форекс торговли

дата: 30.03.20   добавил: DDZ   источник:


Каждый трейдер со временем находит идеал торговли, который ему больше подходит и соответствует. Существуют разные стили и стратегии торговли, которые имеют существенные отличия. Каждая из них обладает своими плюсами и минусами, а также различными требованиями. TradeLikeApro расскажет о том, какие стратегии будут актуальными в настоящее непростое время. Обязательно изучите данный материал. Далее заострим внимание на основных стилях торговли.
Скальпинг. Речь идёт о стратегии, которая реализуется внутри торгового дня. Ее смысл в том, чтобы совершить огромное количество небольших сделок с максимальной прибылью. Скальперы, находясь за компьютерами, постоянно осуществляют активный поиск выгодных сделок. Поэтому здесь важна скорость реакции, усидчивость и концентрация внимания. Не стоит забывать про стальные нервы и наличие свободного времени.

Особенности стратегии:

Волатильные пары, раскрывающие максимум возможностей для заключения сделок;
Реализация в «жаркое» рыночное время;
Поиск минимальных комиссий и небольшого спреда;
Новостные события и скорость их подачи;
Хотя сделки несут небольшую прибыль, если сделать несколько удачных операций, можно неплохо заработать.

Дейтрейдинг. Смысл такой торговли в том, чтобы закрывать все сделки за один рабочий день, не оставляя на ночь. По сравнению со скальпингом, дейтрейдинг охватывает меньше число сделок с большей отдачей.

Особенности:

Контроль открытых сделок. При наличии определённого таймфрейминга, лучше всего наблюдать за графиком в каждом таком промежутке;
Изучение экономической информации, оказывающей влияние на результаты торгового периода;

Использование различных стратегий и индикаторов.

Свинг-трейдинг. Стратегия с небольшим числом сделок, но они могут протекать за несколько дней. Здесь трейдеру нужно проявлять свою выдержку и терпеливость. Потому что не каждый сможет вытерпеть закрытия сделки. Очень часто могут возникать ситуации, когда нужно ждать подходящего времени для получения прибыли. Достоинство процесса в том, что он не требует много свободного времени.

Позиционный трейдинг не предполагает временных ограничений. Такая стратегия нацелена на появление серьезных и долгосрочных результатов. Продолжительность сделок часто имеет большой временной срок, иногда достигая нескольких лет.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна