Виртуальная Выкса

Ключевые особенности стиля Pin-Up

дата: 03.03.20   добавил: DDZ   источник:


Стиль Pin-Up не утратил своей актуальности с годами. Это словосочетание переводится как «прикалывать». Указанный стиль при желании может повторить любая представительница прекрасного пола. Главное, правильно подобрать одежду, макияж, причёску и скопировать манеру поведения. Игры в стилистике Pin-Up пользуются просто колоссальным спросом. Это говорит о том, что направление нашло своё место в сердцах общественности и надёжно там укоренилось.
Стиль Pin-Up стал достоянием широких масс в первой половине прошлого века. Он зародился в Америке и нашёл более чем широкое распространение. Речь шла о красивых девушках в экстравагантных нарядах, изображение которых мужчины прикалывали к поверхности стен.
Позы и наряды были весьма откровенными для того времени. Обычно у моделей были высокие каблуки, красная помада и аккуратно подкрученные локоны. Существовало мнение, что именно такой образ крайне импонирует представителям сильной половины человечества и вызовет у них восторг. Румяные щёчки и глубокое декольте, также часто встречались на таких картинках. Они были вызывающими и манящими.
Кроме того, воплощением стиля Pin-Up стали короткие шорты с завышенной талией и яркая повязка в виде банта на голове. Чулки, яркие футболки с оригинальными принтами, клетчатые рубашки, лёгкие просвечивающиеся халатики, полоска или горошек, а также развивающиеся юбки – это всё элементы указанного стиля.
Сюжеты обычно использовались банальные и непринуждённые. В таком образе дама могла предстать где угодно: перед зеркалом, на кухне, на пикнике, во время прогулки по пляжу или телефонного разговора. Фантазия авторов изображений была довольно обширна.
Стиль Pin-Up продолжает жить и процветать. Многие дамы хотят перевоплотиться и примерить на себя новый эффектный образ. Для этого в рамках современности есть всё необходимое.
Стиль Pin-Up делает образ ярким и неповторимым. Он отражает сексуальность женщины, и её желание флиртовать. Стиль Pin-Up характеризуется с непринуждённостью, романтикой, лёгкостью, нотками эротики и эстетикой. В этом случае нет места пошлости и разврату.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна