Вячеслав Николаевич Романов сделал ролик о Зимнем туристском слете работающей молодежи.

8 февраля 2020 года прошел VI Зимний туристский слет молодежи городского округа город Выкса.
Организаторы мероприятия – отдел молодежной политики управления культуры, туризма и молодежной политики администрации городского округа город Выкса и МБУ «Молодежный центр».
- ГБУДО ДСООЦ "Лазурный",
- «Молодежная палата»,
- «Совет молодых металлургов» АО «Выксунский металлургический завод»,
- «Vyksa Racing Club».

Команды показали навыки в прохождении дистанции «Контрольно-туристский маршрут» на лыжах, поучаствовали в биатлонной эстафете, конкурсе снежных фигур "Даёшь ГТО!" , историко-краеведческой викторине , эстафете "Турдрайв", конкурсе "История одной фотографии", посвященном Великой Отечественной Войны.

На дистанции «Контрольно-туристский маршрут» 1 место заняла команда «Броня Отечества» АО «Завод корпусов», команды «Совет молодых металлургов» АО «Выксунский металлургический завод» и ДМТО АО «Выксунский металлургический завод» заняли соответственно 2 и 3 места.

Победителями биатлонной эстафеты стала команда ГБУДО ДСООЦ "Лазурный", вторые – «Совет молодых металлургов» АО «Выксунский металлургический завод», третьи – «Броня Отечества» АО «Завод корпусов».

Команда «Броня Отечества» АО «Завод корпусов» стала победителем конкурса снежных фигур.

В историко-краеведческой викторине победителем стала команда "Гламур".

Победителями эстафеты "Турдрайв" стала команда «Совет молодых металлургов» АО «Выксунский металлургический завод».

И в конкурсе "История одной фотографии" победителем стала команда «Vyksa Racing Club».

Победителем туристского слета в общем зачете стала команда «Броня Отечества» АО «Завод корпусов».
2 место занял «Совет молодых металлургов» АО «Выксунский металлургический завод»,