Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Акция "Подарите книгу библиотеке"


Календарь

« Февраль 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Акция "Подарите книгу библиотеке"

дата: 12.02.20   добавила: on   источник:
Хорошей, доброй традицией стало участие библиотек городского округа г. Выкса в Международном дне дарения книг.



Главная идея праздника – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.
И пусть официально Международный день дарения отмечается 14 февраля, мы уже начали принимать подарки. Представители сервисного центра «Автосити» 11 февраля торжественно передали издания библиотекам МБУК «ЦБС городского округа г. Выкса». Книжные новинки распределят между Домом книги и городской библиотекой «Отчий край» и скоро они смогут радовать читателей библиотек.
Вас ждут семейные саги, научная фантастика и фэнтези, истории любви и детективы. Здесь и полное собрание книг о Гарри Поттере, и «Безмолвие» Джона Харта, и «Хочу и буду» Михаила Лабковского и др. Самые рейтинговые книги, исходя из результатов опроса читателей городских библиотек.
Возможно, именно эти книги подарят вам неожиданные идеи и житейскую мудрость. Иногда так полезно открыть книгу и, очутившись в другом месте, узнать, что во все времена людей беспокоили одни и те же проблемы, с которыми мы сталкиваемся сейчас.
«Любите книгу, она облегчает нам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человечеству» - сказал М.Горький.
Результат вашего литературного путешествия, в любом случае, будет положительным.
Директор МБУК «ЦБС городского округа г. Выкса» Гусева Н.А. поблагодарила представителей сервисного центра «Автосити» за подарок и, в свою очередь, вручила им благодарственное письмо и несколько изданий, посвящённых Выксе, высказав пожелания о дальнейшем сотрудничестве.
Напоминаем, что акция «Подарите библиотеке книгу» продолжается и каждый из вас может стать ее участником. Если у вас есть книга, которую вы прочитали, и она пылится у вас на полке, приносите ее в библиотеку, и она обязательно найдет своего читателя.
Мы ждем вас по адресу: м-он Центральный, 20




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна