Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / В Выксе стартует ежегодная благотворительная акция «С любовью в сердце»


Календарь

« Февраль 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

В Выксе стартует ежегодная благотворительная акция «С любовью в сердце»

дата: 05.02.20   добавила: on   источник:
БФ «ОМК-Участие» и Выксунский металлургический завод организуют в г.о.г. Выкса ежегодную благотворительную акцию «С любовью в сердце», которая традиционно проходит 14 февраля.



В этот праздничный день Фонд инициирует различные благотворительные мероприятия в городах присутствия Объединённой металлургической компании, целью которых является помощь детям, попавшим в сложные жизненные ситуации.
В этом году собранные в ходе акции средства будут направлены на приобретение специализированного кресла-коляски и лечение для семилетней Маши Мудрик, которая страдает опухолью головного мозга.
- Маша очень мужественный ребенок! В результате заболевания девочка полностью потеряла зрение и перестала ходить. Но борьба с болезнью, к сожалению, все еще продолжается. В течение всего 2020 года Маше вместе с родителями предстоит ездить в Москву на химиотерапию. Сейчас у выксунцев есть возможность не только помочь семье справиться с материальными трудностями, но и поддержать Машу и ее родителей в этом нелегком испытании, - сказала Татьяна Шибанова, исполнительный директор БФ «ОМК-Участие».

Как можно помочь Маше и ее семье, приняв участие
в акции «С любовью в сердце»?


1.С 10 по 16 февраля в сети кафе «Просто вкусно» («Саквояж», «Необычайное», «Время есть», «Винегрет») выксунцы могут приобрести десерт «Тирамису» с названием «От сердца к сердцу» (200 р.).
2. С 10 по 14 февраля можно приобрести рисунки детей из ООРДИ «Созвездие», приняв участие в благотворительном аукционе. Рисунки детей будут представлены на выставке в ИК ВМЗ, а также фотографии рисунков будут размещены на портале ВМЗ. Аукцион пройдет только для сотрудников ВМЗ.
3. 14 февраля в инженерном корпусе ВМЗ (только для сотрудников предприятия) с 9.00 до 13.00 пройдет благотворительная ярмарка, на которой за благотворительный взнос можно будет приобрести шоколад и другие десерты, изготовленные социальными партнерами акции ООО «ОМК-Тур» и сеть кафе «Просто вкусно».
4. 14 февраля в 15.00 в конференц-зале инженерного корпуса ВМЗ (только для сотрудников предприятия) пройдет «Необыкновенный концерт» в поддержку Маши Мудрик, артистами которого станут руководители Выксунского металлургического завода. Билеты можно приобрести в кабинете №805 инженерного корпуса ВМЗ с 3 февраля. Тел. для справок 62-86, Басанова Юля.

5. Можно сделать благотворительное пожертвование:
- Через Онлайн-пожертвование с банковской карты, нажав на формулировку
Акция «С любовью в сердце» (Выкса)
Сотрудники ВМЗ это могут сделать прямо на портале ВМЗ.
А все остальные выксунцы – зайдя на сайт БФ «ОМК-Участие».

Также сотрудники ВМЗ могут написать заявления в бухгалтерию о вычете необходимой суммы из зарплаты с указанием формулировки Благотворительная акция «С любовью в сердце» Выкса.

- Благотворительное пожертвование наличными средствами могут сделать все желающие выксунцы. Ящики для сбора пожертвований установлены в ИК ВМЗ и холле отеля «Баташев».

Благодарим всех, кто откликнулся помочь Машеньке Мудрик. Спешите делать добрые дела!

По всем вопросам и предложениям свяжитесь с исполнительным директором БФ «ОМК-Участие» Татьяной Шибановой по телефону: 8-987-752-16-88 или электронной почте: shibanova_ts@vsw.ru



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна