Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спортивное видео / «ГТО в жизни каждого!»


Календарь

« Февраль 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

«ГТО в жизни каждого!»

дата: 04.02.20   добавила: on   источник:
31 января в ДК им. И.И. Лепсе состоялось информационно-пропагандистское мероприятие «ГТО в жизни каждого!».

В торжественном открытии приняли участие заместитель главы городского округа г. Выкса Габдрахимова Оксана Юрьевна, начальник отдела массового спорта Министерства спорта Нижегородской области Парилова Екатерина Юрьевна, главный специалист отдела массового спорта Министерства спорта Нижегородской области Скалигерова Елена Владимировна, Посол ГТО в Нижегородской области Сироткин Андрей Витальевич, руководитель Регионального центра тестирования ВФСК ГТО Шувалов Владимир Александрович, директор МКУ «Жемчужина» городского округа г.Выкса Царев Дмитрий Валерьевич.

Мероприятие посетили более 300 «значкистов» ВФСК ГТО!!! Все они имели возможность ознакомиться с работой Комплекса ГТО в СССР и с достижениями наших земляков, которые присутствовали на мероприятии: Ганин Михаил Иванович – Кандидат в мастера спорта по многоборью ГТО, бронзовый призер по многоборью ГТО на призы газеты «Труд» среди производственных коллективов; Седов Вячеслав Борисович – Кандидат в мастера спорта по многоборью ГТО – капитан сборной Горьковской области; Зубкова Нина Васильевна – Мастер спорта по многоборью ГТО.

«Рассказав о возможностях и перспективах возрожденного Комплекса ГТО, показали, учащиеся могут побороться за путевку в МДЦ «Артек» и защищать честь Нижегородской области на Всероссийском фестивале ВФСК ГТО как это дважды сделала Зайцева Дарья, что в выполнении испытаний ВФСК ГТО можно участвовать всей семьей, и побороться за кубок ГТО в г.Сочи на Всероссийском Фестивале среди семейных команд, как это сделала семья Сергеевых! Мы познакомили всех с нашими победителями и призерами фестивалей и спартакиад ВФСК ГТО, участниками которых может стать каждый!» - поделился Бахин Евгений Александрович, руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО городского округа г.Выкса.

В рамках мероприятия для учащихся было организованно тренировочное тестирование, где они смогли попробовать свои силы в выполнении испытаний комплекса ГТО. По окончании прохождения испытаний каждому были вручены значки с талисманами ГТО.

Завершилось мероприятие торжественным вручением знаков отличия ВФСК ГТО на сцене с участием Посла ВФСК ГТО Нижегородской области Сироткина Андрея Витальевича, руководителя Центра тестирования городского округа г.Выкса Бахина Евгения Александровича и талисманов: лисы Василисы и волчонка Макара!



Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса

Новости по теме:

Праздник ГТО

Фестиваль «ГТО в жизни каждого!» прошел в Выксе

«Леди-спорт» и «Экзотика»

«ГТО в жизни каждого!» (фотоотчет)



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна