Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Случайный свидетель / В выходные в центральном парке произошел инцидент

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

В выходные в центральном парке произошел инцидент

дата: 31.12.19   добавила: on   источник:
Хозяин собаки породы ротвейлер выгуливал собаку без намордника и без поводка. Собака повела себя агрессивно в отношении другого животного, которое в итоге сильно пострадало. Сразу после произошедшего хозяин напавшей собаки решил воспользоваться поводком и покинул место инцидента.

Инцидент зафиксирован камерой видеонаблюдения (время на видео 13.54). Надо заметить, что пострадавшая собака так же находилась без поводка и намордника. На видео видно, что рядом находились дети.

Уважаемые владельцы собак, находясь в общественных местах, просим Вас соблюдать правила содержания домашних животных на территории Нижегородской области. Согласно п. 4.4.2. «Выводить собак высотой в холке свыше 30 см, а также собак, представляющих угрозу для людей и других животных, из жилых помещений (домов), изолированных территорий в общие дворы и на улицу только на коротком поводке и в наморднике.
К породам собак, требующим особой ответственности владельца, относятся бультерьер, американский стаффордширский терьер, ротвейлер, черный терьер, кавказская овчарка, южнорусская овчарка, среднеазиатская овчарка, немецкая овчарка, московская сторожевая, дог, бульдог, ризеншнауцер, доберман, мастино, мастифф, их помеси между собой, другие крупные и агрессивные собаки служебных, служебно-спортивных и бойцовых пород».

С полным текстом Постановления можно ознакомиться здесь.

В случае, если вы узнали владельца собаки, просим сообщить об этом в дежурную часть по телефону 3-12-02 для привлечения лица к ответственности.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна