Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Мероприятия / Программа мероприятий в арт-пространстве "Ex Libris" с 24 по 29 декабря


Календарь

« Декабрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Программа мероприятий в арт-пространстве "Ex Libris" с 24 по 29 декабря

дата: 25.12.19   добавила: on   источник:
Программа мероприятий в арт-пространстве "Ex Libris" с 24 по 29 декабря

24 Декабря в 17.30 в арт-пространстве пройдет заключительная командная игра «Интеллектуальный квиз»

Выксунский филиал НИТУ МИСиС, по инициативе заместителя директора по науке и инновациям Игоря Мялкина, завершает серию игр, победить в которых помогут эрудиция, логика и сообразительность!
Заключительная игра состоится 24 декабря.

«Интеллектуальный квиз» - - отличный способ провести вечер буднего дня вместе с друзьями и получить новые позитивные впечатления.
Вопросы только про науку и образование!
Ждем на продолжение все пять команд, которые играли 17 декабря с отличным настроением!

От нас - интересные вопросы, приятные знакомства, а также памятные призы для финалистов и всех участников.

Участие бесплатно.


25 декабря в 18:00 – традиционный вечер настольных игр.

Если вам хочется провести вечер в приятной компании, забыть на время о делах и заботах, тогда мы ждём вас в среду. У нас большой выбор игр – «Мафия», «Монополия», «Го», «Семь чудес», «Колонизаторы», «Скелеты в шкафу», «По следам инженерных открытий», «Activity», «Лото» и многое другое!

Давайте проведем предновогодние вечера в компании друзей в Ex Libris.

Участие БЕСПЛАТНОЕ

26 декабря в 17:00 в арт-пространстве пройдет лекторий «Школа семейной безопасности».

Сотрудники государственного пожарного надзора расскажут о том, что важно знать родителям о пожарной безопасности, чему важно научить ребенка, как действовать в экстремальной ситуации.
Психолог Анастасия Жаркова разберет острые психические реакции, с которыми можно столкнуться в экстренных ситуациях, а также научит, как помочь людям, которые эту реакцию испытывают.
Данная лекция станет полезной для родителей детей любого возраста.
Запись по телефону 8(83177) 9-62-59

26 декабря 18.30 Тренинг по саморазвитию «Актерское мастерство» "(16+).

Взаимодействие, раскрепощение, общение, заряд бодрости и хорошее настроение – всё это вы получите на мастер-классе по актёрскому мастерству от Анастасии Жарковой. Здесь вы научитесь быть уверенным на публике, отточите навыки ораторского и актёрского мастерства и найдёте новых друзей.

28 Декабря в 14.00 Арт-пространство приглашает на мастер-класс по упаковке новогодних подарков.

Мы все очень любим получать подарки. Но, поверьте, дарить их — удовольствие не меньшее. Особенно, когда подарок делается от всей души и к особому моменту. Чтобы подчеркнуть важность и торжественность события, совершенно не жалко потратить время и средства на поиск подарка и его оформление. Даже милый пустячок, упакованный с фантазией и личным отношением, способен тронуть очень глубоко.
Во время мастер-класса Светлана Михайловна Лукоянова научит вас дарить радость и счастье близким с помощью умения упаковывать подарки. Приходите со своими подарками, и мы упакуем их вместе!
Участие бесплатно!
Запись по телефону 8(83177) 9-62-59

29 декабря в 10.00 Получите заряд бодрости на целый день вместе с Ex Libris!

Очередная встреча ценителей здорового образа жизни состоится в воскресенье! Вместе с Алиной Мережановой вы обучитесь упражнениям для домашней разминки, самомассажу по профилактике шейного, грудного и поясничного остеохондроза, проработке точек долголетия и лимфодренажному массажу лица.
Для участия необходим коврик для фитнеса или покрывало.
Участие бесплатно!
Запись по телефону 8(83177) 9-62-59

29 декабря в 11.00 в арт-пространстве Ex Libris состоится мастер-класс «Рождественская звезда из фетра».

Фетр- прекрасный материал с уникальными свойствами, любимый и широко используемый мастерицами во всевозможных видах рукоделия. Если вы хотите сделать что-то оригинальное и красивое, но, в то же время, простое, с минимумом затрат и времени, тогда поделки из фетра- это именно то, что вам нужно.
Приглашаем всех желающих принять участие и создать новогоднюю игрушку на елку своими руками. Стоимость участия 100 рублей. (12+)
Запись по телефону 8(83177) 9-62-59

29 декабря в 13:00 приглашаем на встречу с Натальей Голотвиной - практикующим специалистом по работе с метафорическими картами.

«Я в Новом 2020 году»- тема предстоящей встречи.
Колода Метафорических карт – это набор картинок, с различными сюжетами или абстрактными цветовыми пятнами, иногда со словами. Это прямая и относительно легкая дорога в бессознательное.
Когда человек вытягивает для себя карту, у него сразу возникает целый набор мыслей, ассоциаций, воспоминаний, фантазий. Иногда случаются и инсайты. Здесь нет правильных или неправильных интерпретаций. Каждый видит нечто свое, сугубо личное. Причем в разные периоды жизни ассоциации у одного и того же человека будут разными.
Метафорические ассоциативные карты – это сравнительно новый инструмент в психотерапии, относящийся к проективным методикам. Проективные методики основаны на выявлении различных ассоциаций (проекций) с последующей их интерпретацией.

Предлагаем Вам прийти в EX LIBRIS и разложить метафорические карты вместе с Натальей!
Участие бесплатно!
Запись по телефону 8(83177) 9-62-59



г. Выкса, улица Ленина, 7



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна