Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / Полковник полиции Андрей Басов возглавил Управление МВД России по Нижнему Новгороду

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

Полковник полиции Андрей Басов возглавил Управление МВД России по Нижнему Новгороду

дата: 16.12.19   добавила: on   источник:
Сегодня нового руководителя городской полиции официально представил начальник ГУ МВД РФ по Нижегородской области Юрий Арсентьев.

Новому начальнику полиции Нижнего Новгорода 42 года. В правоохранительных органах Андрей Басов служит 20 лет, до назначения в областной центр возглавлял отдел полиции в городе Выкса. Женат, имеет двоих детей.

Напомним, что возглавлявший УМВД РФ по Нижнему Новгороду в течение шести лет Владислав Пронин ушел с должности и со службы около месяца назад. Как следует из зачитанного сегодня приказа, Андрей Басов назначен на должность с 12 декабря 2019 года.

Представляя личному составу нового начальника, руководитель областного полицейского главка охарактеризовал оперативную ситуацию в Нижнем Новгороде. Юрий Арсентьев обратил особое внимание на необходимость усиления работы в раскрываемости преступлений и охране общественного порядка.

В частности, начальник ГУ МВД РФ по Нижегородской области обратил внимание личного состава и нового руководителя на необходимость усилить работу в городе по раскрываемости краж, профилактике подростковой преступности, пресечению игорного бизнеса и незаконной торговли алкоголем.

Характеризуя нового руководителя УМВД РФ по Нижнему Новгороду, Юрий Арсентьев положительно оценил итоги работы Андрея Басова в должности начальника отдела полиции в городе Выкса.


По прежней работе в Выксе Андрей Басов был охарактеризован начальником полицейского главка как «профессиональный порядочный руководитель, готовый выполнять работу в большем объеме».

Вручая полковнику полиции Басову удостоверение начальника правоохранительных органов областного центра, руководитель ГУ МВД РФ по Нижегородской области пожелал «успехов и понимания с личным составом».

- Я уверен, что с его приходом личный состав УМВД по Нижнему Новгороду обеспечит стабильную оперативную обстановку и безопасность населения и гостей города, - заявил Юрий Арсентьев.

В свою очередь Андрей Басов, вступая в должность, в интервью телекомпании «Волга» заявил, что для него большая честь и высокая ответственность возглавить полицию Нижнего Новгорода.

- Я горд и благодарен руководству Главного управления за оказанную мне честь. Постараюсь с честью выполнить все поставленные задачи. Основная задача - это охрана безопасности, чтобы жители города чувствовали себя спокойно.

В представлении нового начальника Управления МВД РФ по Нижнему Новгороду личному составу приняли участие также прокурор Нижнего Новгорода Николай Борозенец и заместитель главы Нижнего Новгорода Наталия Казачкова.

Подробности - в выпуске «Новостей» телекомпании «Волга».




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна