Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / Начальник областного полицейского главка посетил с рабочим визитом ОМВД России по г. Выкса

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

Начальник областного полицейского главка посетил с рабочим визитом ОМВД России по г. Выкса

дата: 12.12.19   добавила: on   источник:
Генерал-майор полиции Юрий Арсентьев, начальник ГУ МВД России по Нижегородской области, встретился с руководителями и личным составом отдела, а также с представителями органов местного самоуправления и правоохранительных органов района.

В ходе рабочей встречи с руководящим и личным составом ОМВД генерал-майор полиции Юрий Арсентьев затронул ряд текущих вопросов оперативно-служебной деятельности отдела. Начальник главка отметил, что в целом подразделение является работоспособным, а его деятельность оценивается положительно. Говоря о приоритетных задачах ОВД, Юрий Арсентьев потребовал от сотрудников неукоснительно соблюдать учетно-регистрационную дисциплину, качественно проводить расследование уголовных дел.

В рамках визита Юрий Арсентьев вручил памятную юбилейную медаль МВД России «300 лет российской полиции» начальнику ОМВД России по г. Выкса полковнику полиции Андрею Басову, еще четырем сотрудникам отдела - памятные юбилейные нагрудные знаки МВД России «300 лет российской полиции».

На встрече с представителями органов местного самоуправления и взаимодействующих правоохранительных органов начальник регионального ГУ МВД России обсудил вопросы взаимодействия. Присутствовавшие отметили, что сотрудничество по всем вопросам является конструктивным и оперативным.

В рамках выезда начальник областного полицейского главка также проверил работу дежурной части ОМВД России по г. Выкса, посетил изолятор временного содержания граждан и ряд иных подразделений отдела, оценил уровень материально-технической обеспеченности отдела.

Завершилось пребывание генерал-майора полиции Юрия Арсентьева в ОМВД традиционным приемом сотрудников по личным вопросам и граждан – по вопросам, находящимся в компетенции органов внутренних дел.



Смотреть фотографии



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна