Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Игорь Мялкин стал победителем в номинации «Молодые научные и педагогические таланты»


Календарь

« Ноябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Игорь Мялкин стал победителем в номинации «Молодые научные и педагогические таланты»

дата: 19.11.19   добавила: on   источник:


15 ноября в стенах Общественной Палате Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Золотые имена высшей школы», на которой чествовали преподавателей вузов из 70 регионов России.
В номинации «Молодые научные и педагогические таланты» победителем заместитель директора по науки и инновациям Выксунского филиала НИТУ «МИСиС», кандидат химических наук Мялкин Игорь Васильевич На торжественной церемонии со словами приветствия к победителям конкурса обратились: секретарь Общественной Палаты РФ В.А. Фадеев, депутат Государственной Думы РФ, зам. председателя комитета по образованию и науке, председатель Российского Общества «Знание» Л.Н. Духанина, первый заместитель председателя Комиссии Общественной Палаты РФ по развитию образования и науки Людмила Дудова и др.
Конкурс реализуется Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке президента Российской Федерации В.В. Путина и Фонда президентских грантов. Проект активно поддерживается представителями Государственной Думы, Федерального Собрания Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, исполнительной власти в сфере образования и социальной политики, советов ректоров, некоммерческих организаций и бизнеса.
«Золотые Имена Высшей Школы» –конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.
Конкурс направлен на повышение статуса профессии преподавателя высшей школы и поощрение победителей публичным статусом и наградой «Золотое Имя Высшей Школы» с размещением информации о победителях на порталах ВУЗов, в книге почета «Золотые Имена Высшей Школы», продвижение победителей и их методик в дальнейшем на радио и телевидении, в печатных изданиях, на профильных порталах и в социальных сетях.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна