Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Участие в реалити-шоу или ребенок? «Взвешенная» выксунка встала перед сложным выбором


Календарь

« Ноябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Участие в реалити-шоу или ребенок? «Взвешенная» выксунка встала перед сложным выбором

дата: 10.11.19   добавила: on   источник:
Елена Садикова из Выксы, которую нижегородцы знают по шоу «Взвешенные люди», во время которого она похудела на 74 кг (!), недавно встала перед очень сложным выбором: ребенок или реалити-шоу. Дело в том, что после телешоу Елена продолжила худеть, сбросила еще 22 кг и попала в реалити-проект «Красота на миллион», где ей бесплатно делали дорогостоящие пластические операции, чтобы преобразить тело после экстремального похудения. И вот до следующей операции месяц, а тест на беременность показал две полоски.


Елена выбрала ребенка и организаторы шоу ее поддержали

— Конечно, мы не думали, не гадали, ничего не планировали специально. Я готовилась к следующей операции, но вот высшие силы распорядились по-другому. До этого я ездила в монастырь, где дала обещание, что больше никогда не буду прерывать беременность… И, видимо, мне дали это испытание, чтобы проверить сдержу ли я свое слово, — рассказала NN.RU Елена Садикова.

Узнав о том, что она в положении, Елена сначала сомневалась в том, оставлять ли ребенка.


Елена счастливая мама трех дочерей

— Первые минуты мне казались вечностью, с одной стороны по мозгам стучало обещание данное в монастыре, а с другой соблазн выпить таблетку и решить эту ситуацию. Я носилась, как угорелая, перебирая в голове миллион мыслей… Думала, что нет, не надо сейчас, у меня операция, как я скажу об этом моему дорогому хирургу, я подвела её… Мне казалось, я не готова стать матерью в четвертый раз, — описывает свои переживания нижегородка.

Кроме этого, Елене сейчас 39 лет и она планировала, что в ближайшее время станет уже бабушкой, а не снова мамой. Её муж при этом был за то, чтобы оставлять ребенка. В итоге и она согласилась с супругом. Опубликовала в Instagram пост о том, что операций больше не будет и она сделала выбор в пользу еще одного ребенка.


Участнице реалити-шоу 39 лет и она уже готовилась стать бабушкой, а не мамой

— Я очень переживала и боялась, говорить об этом моему хирургу на проекте. Тем более впереди еще столько операций должно было быть: ноги, коррекция живота, грудь и, возможно, в дальнейшем лицо. Еще такой долгосрочный проект, — рассказывает Елена. — И вот, я набралась смелости, позвонила своему хирургу и сказала, что я вот такая чудесница и жду ребенка. Она ответила, что это прекрасно. Сказала, чтобы я спокойно вынашивала беременность, не переживала, они меня подождут. Напомнила, что сейчас для меня самое важное родить здорового малыша, а потом я смогу продолжить свое участие в проекте.

А вы на месте Елены поступили бы также: отказались бы от реалити-шоу ради беременности?




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна