Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Школа танцев для взрослых в Выксе


Календарь

« Октябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Школа танцев для взрослых в Выксе

дата: 18.10.19   добавила: on   источник:


В клубе "Затанцуй!" проходят как мастер-классы по танцам для совершенствования техники для подготовленных танцоров, так и занятия танцами для начинающих взрослых, которые желают научиться танцевать «с нуля».
Первое пробное занятие — бесплатно! Посетив пробный урок, новичок определит, подходит ли ему приглянувшееся направление, а заодно составит представление о том, как проходят в школе танцев уроки для начинающих. Обучение танцевальному искусству доступно абсолютно всем — в любом возрасте, вне зависимости от уровня подготовки.

Направления танцев для взрослых:

• Социальные западно-европейские танцы: включают уроки медленного и венского вальса, слоуфокса и квикстепа (медленного и быстрого фокстрота).
• Социальные латиноамериканские танцы: бразильская самба, кубинские ча-ча-ча и румба, американский джайв.
• Аргентинское танго — популярное направление танцев для взрослых.
• Так же доступны и другие, столь модные сейчас социальные танцы: сальса, бачата и другие.

Как занимаются в школе танцев «Затанцуй!»

Уроки танцев для взрослых в студии проводятся в индивидуальной и групповой форме (можно комбинировать оба вида). В идеале нужно разучивать новые движения с группой, а затем оттачивать их на персональной тренировке. Комплексный подход позволяет быстрее добиться результатов и перейти на следующий уровень, принимать участие в ProAm-соревнованиях.
• Групповые уроки танцев для начинающих помогают обучаться в веселой обстановке, одновременно наблюдая, как работают другие. Кроме того, если человек приходит без партнера, в группе наверняка получится найти пару. Занятия длятся 60 минут.
• Индивидуальный тренинг удобен уже потому, что можно забыть о взглядах посторонних (и застенчивые люди хотят кружиться в танце!). Занимаясь тет-а-тет, педагог концентрируется на одном подопечном. Длительность персонального урока зависит от выносливости ученика, от 45 до 90 минут.

Для всех желающих, будь то профессиональные танцоры, начинающие и те, кто пока является поклонникам танцев в качестве зрителя, мы постоянно проводим танцевальные вечеринки! Это прекрасный способ отточить свое мастерство, познакомиться с единомышленниками и просто хорошо провести вечер. Чтобы записаться на курсы танцев для начинающих, нужно написать в личное сообщение группы, либо позвонить по контактным телефонам клуба.

Преподаватели школы танцев «Затанцуй!»

Если талант, энергия и целеустремленность объединяются со страстной влюбленностью в свое дело – это гарантирует успех, что на своем примере демонстрируют, достигшие высокого профессионального признания, преподаватели «Затанцуй!»
Индивидуальный подход в обучении является для нас приоритетом, вы не останетесь без квалифицированной и дружественной поддержки в путешествии по удивительному миру танца.

В школе танцев «Затанцуй!» работают:

Гладышева Елена Александровна
8-960-162-94-07

Гладышев Анатолий Игоревич
8-905-868-17-16

Танцоры международного класса, двукратные Чемпионы России по спортивным танцам , неоднократные победители и призёры Чемпионатов европейских стран и крупных европейских турниров (Латвия, Украина, Болгария, Финляндия, Германия, Австрия, Италия), неоднократно представлявшие страну на Чемпионате Мира.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна