Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Начни свое дело / Победительница конкурса «Начни своё дело» открыла студию английского языка в Выксе


Календарь

« Октябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Победительница конкурса «Начни своё дело» открыла студию английского языка в Выксе

дата: 11.10.19   добавила: on   источник:


Школа английского языка для детей, подростков и взрослых открылась в Выксе. Проект Екатерины Синтигаевой «Speak UP!» стал победителем программы развития социального предпринимательства «Начни свое дело», которая реализуется при поддержке Выксунского металлургического завода.

В студии есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Обучение проводится в мини-группах до 4 человек, поэтому каждый ученик получает максимум внимания со стороны преподавателя. Студия принимает всех желающих в возрасте от четырёх лет, а также предлагает выбрать подходящий курс: разговорный английский, подготовка к экзаменам или занятия для взрослых.

«На полученные средства мы смогли арендовать помещение и сделать в нем ремонт, закупить компьютеры, учебники и методические материалы. В студии мы проводим бесплатный пробный ЕГЭ по английскому языку с дальнейшими консультациями и рекомендациями, а также устраиваем встречи разговорного клуба по субботам для всех желающих. Многодетным семьям мы предоставляем скидки. В моих планах обеспечить для города минимум три рабочих места», – рассказала Екатерина.

Кроме того, студия «Speak UP» организует городской лагерь дневного пребывания для школьников. Во время каникул ребятам помогут подтянуть язык с помощью живого общения и погружения в языковую среду, игр, которые учат говорить на английском, квестов и интеллектуальных викторин.

«Мы рады, что благодаря программе «Начни своё дело» у жителей Выксы появилась ещё одна возможность освоить английский язык, ведь в современном мире владеть им просто необходимо. Мы всегда выступаем за новые подходы в образовании, поэтому и дальше будем поддерживать подобные инициативы», – отметил управляющий директор ВМЗ Александр Барыков.




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна