Виртуальная Выкса

Биржа фриланса

дата: 04.10.19   добавил: Dybra   источник:
Фриланс – удаленная работа, для выполнения которой не нужно ходить в офис. Это обстоятельство очень привлекательно для многих людей. Есть интернет-площадки, на которых ищут сотрудника, исполнителя или работу в удаленном режиме. Это может быть разовый проект или постоянное место с долгосрочной перспективой. Найти хороший проект поможет биржа фриланса. Здесь предлагаются как небольшие задачи для фрилансеров в сфере IT, так и большие проекты.
Описание площадки
В любое место сайта можно перейти с главной страницы. Здесь есть три основные вкладки:
· Тендеры,
· Работа,
· Задачи.
Тендеры
В разделе публикуются крупные проекты, связанные с развитием бизнеса в интернете. Здесь можно заказать разработку сайтов, поисковую оптимизацию, разработку приложений, контекстную рекламу, мероприятия по маркетингу. Чтобы организовать тендер нужно выбрать соответствующий раздел и заполнить заявку. Система порекомендует исполнителей.
Тендер можно делать открытым или выбирать участников самостоятельно. Все оформление заявки займет 5 минут. За 3 года работы биржи Workspace создано и проведено более 4000 тендеров. В числе исполнителей, борющихся за получение заказов, крупные digital-компании. Работа проводится без лишней бюрократии, как со стороны заказчиков, так и со стороны исполнителя. Для сотрудничества не требуется электронная цифровая подпись и другие бюрократический моменты, которыми насыщена работа на других тендерных площадках.
Работа
В этом разделе можно разместить вакансии и резюме. Компания сможет найти маркетолога, администратора, менеджера по продажам и любого другого специалиста, необходимого для продвижения бизнеса в интернете. Фрилансер имеет возможность выбрать интересные для себя проекты. Связь между сторонами осуществляется через биржу. В комментариях к проекту можно подробно обсудить условия сотрудничества.
Задачи
В этом разделе выставляются небольшие разовые задачи для фрилансеров, касающиеся программирование или административной работы в интернете.
На бирже зарегистрировано несколько сотен соискателей и почти полтысячи вакансии. Разместить резюме, опубликовать вакансию можно бесплатно. Чтобы получить доступ ко всем функциям необходимо зарегистрироваться на площадке. Сделать это можно через популярные соцсети. Зачем нужно ввести свою электронную почту и выбрать пароль. После этого в личном кабинете заполняются личные данные и можно приступать к поиску заказов и исполнителей.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна