Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / В Выксе состоится премия «Бизнес-Успех»


Календарь

« Сентябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

В Выксе состоится премия «Бизнес-Успех»

дата: 20.09.19   добавил: DDZ   источник:


1 октября в городе Выксе Нижегородской области состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни», куда приглашаются моногорода со всей России, а предприниматели смогут представить свои лучшие работающие проекты перед экспертами.

В 2019 году моногород Выкса вошла в топ-10 моногородов России, составленный Фондом развития моногородов в рамках Всероссийского форума развития моногородов в Тольятти. Градообразующее предприятие моногорода Выксунский металлургический завод — один из лидеров трубного и колесопрокатного производств, участник крупнейших российских и мировых нефтегазовых проектов.
На форуме в Выксе состоится презентация лучших муниципальных практик поддержки предпринимательства, на которую приглашаются все моногорода России. Оставить заявку для участия в конкурсе муниципалитетов можно, отправив описание муниципальной практики развития предпринимательства, краткую справку о развитии предпринимательства, а также муниципальную программу поддержки предпринимательства на premia@bsaward.ru Детали участия муниципальных образований в премии представлены на сайте.
Организаторы форума «Территория бизнеса – территория жизни» – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Нижегородской области и Администрации города Выкса. Также деловое событие состоится при поддержке ВЭБ.РФ и некоммерческой организации МОНОГОРОДА.РФ.
В мероприятии примут участие Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ», Ирина Макиева, генеральный директор МОНОГОРОДА.РФ, заместитель председателя ВЭБ.РФ и Дарья Сунцова руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех».
На форуме состоится пленарная сессия «Территория бизнеса – территория жизни», где спикеры обсудят изменения малого бизнеса в 2019-2020 годах, как договориться с банками и найти финансовые ресурсы для развития, где малый бизнес может найти новые рынки для бизнеса и что необходимо сделать для улучшения предпринимательского климата в регионе. Также на форуме состоятся мастер-классы бизнес-тематики от топовых спикеров и круглые столы по актуальным проблемам развития малого бизнеса.
В рамках кейс-конференции предприниматели будут защищать свои бизнес-проекты перед членами жюри, после чего будут выбраны лучшие, которые приедут на финал в Москву и поборются за победу на федеральном этапе премии. Финалисты премии смогут выиграть обучение на курсах Mini MBA в Университете «Синергия», обучение менеджменту в бизнес-школе «Кайдзен», гаджеты Apple от МСП банка, медиапродвижение и другие ценные призы от партнёров премии «Бизнес-Успех».
Зарегистрироваться на форум можно по ссылке.

О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 90 межрегиональных форумов, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.
Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.
премиябизнесуспех.рф
Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.:
+7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна