Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / «Металлург» впервые в истории проиграл «Семенову»


Календарь

« Август 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

«Металлург» впервые в истории проиграл «Семенову»

дата: 26.08.19   добавил: DDZ   источник:
Выксунцы не реализовали моменты в отличие от соперника.



«Металлург» Выкса — «Семенов» — 0:3 (0:1)
«Металлург»: Крошкин, Фимин, Тещин, Гизгизов, Тарасов, Яшин, Косоногов (Куташов, 77), Залетин, Баулин (Исаев, 84), Шалунов (Баландин, 61), Ремизов.
«Семенов»: Кирбятьев, Кондрашов (Смирнов, 90+2), Лачугин, Сутормин (Воронин, 79), Красильников, Воробьев, Пятов, Добрынин, Суров, Лобанов Александр (Кучин, 90+2), Ларионов (Сазонов, 82).
Голы: Пятов, 36 (0:1), Лобанов Александр, 82 (0:2), Смирнов, 90+3 (0:3).
Не забил пенальти Гизгизов, 73 (вратарь).
Предупреждения: нет — Красильников, 38 (неспортивное поведение), Суров, 69 (грубая игра), Лачугин, 72 (неспортивное поведение), Кондрашов, 75 (грубая игра), Добрынин, 88 (неспортивное поведение).
Судьи: Сухов Дмитрий, Шаин Александр (оба — Нижний Новгород), Глазатов Евгений (Дзержинск).
Инспектор: Устинов Юрий Леонидович (Павлово).

24 августа 2019 года. 15:00. Выкса. ФОК «Баташев-Арена». 75 зрителей.

Выксунцы владели инициативой весь матч, но гости грамотно сыграли на контратаках и победили с крупным счетом. «Металлург» первым создал опасный момент. На 9-й минуте Иван Тарасов прострелил с левого фланга, но Вячеслав Ремизов пробил в касание с шести метров рядом с правой штангой.

Через восемь минут Дмитрий Баулин навесил с левого края — защитник отбил мяч на линию штрафной, откуда Андрей Шалунов с лета выстрелил в правый угол. Вратарь отразил удар, справился он и с добиванием Владимира Фимина с восьми метров.

На 22-й минуте семеновец Кирилл Сутормин пробил с двадцати пяти метров рядом с левой штангой. В ответной атаке Вячеслав Ремизов обыграл защитника на правом фланге и прострелил во вратарскую. Голкипер Артем Кирбятьев, перехватая мяч, попал в Шалунова, от которого снаряд полетел в створ, но защитник Дмитрий Воробьев вынес мяч.

На 29-й минуте «Семенов» подал корнер с левого фланга. Вратарь Антон Крошкин отразил удар головой Александра Лобанова с четырех метров. Через семь минут гости в контратаке открыли счет. Лобанов вошел в штрафную и прострелил с правого фланга — Андрей Пятов с четырех метров покатил мяч в левый угол.

Во второй половине команды раскрылись. На 54-й минуте «Семенов» выкинул в штрафную аут с правого края, Егор Ларионов головой сбросил мяч налево, а Лобанов с шести метров головой ударил рядом с левой штангой. Через четыре минуты Ларионов запорол быструю контратаку, слабо пробил в левый угол.

На 59-й минуте Павел Лачугин вывел Лобанова один на один, но Крошкин бросился навстречу и отразил удар с пятнадцати метров. Уже через тридцать секунд Павел Гизгизов в похожем стиле вывел Ремизова на рандеву с вратарем. Снова голкипер выскочил на форварда и отразил удар с двенадцати метров.

На 64-й минуте подача корнера Александром Залетиным с левого фланга завершилась тремя опаснейшими ударами Гизгизова. Сначала он пробил головой с шести метров в правый угол — вратарь удар отразил. Следом он с одного метра ударил в голкипера, а затем с четырех метров снова пробил в ближний угол и попал в защитника. Мяч рикошетом от него пролетел по ленточке, и, каким-то образом не задев штангу, ушел за лицевую.

На 70-й минуте Николай Яшин прострелил с правого края — Залетин пробил в касание с пятнадцати метров, но попал в защитника. Через три минуты Ремизов обыграл оборонца на правом фланге и был сбит в штрафной. Арбитр назначил пенальти. Гизгизов ударил в правый угол, но вратарь разгадал замысел и отбил мяч. В следующей атаке Лобанова вывели один на один по правому флангу, но в борьбе с защитником он покатил мяч мимо левой штанги.

На 82-й минуте гости забили второй гол. Андрей Красильников навесил с правого края, и Лобанов головой с шести метров замкнул передачу на дальней штанге. Через две минуты Кирбятьев отразил удар Фимина с пятнадцати метров в правый угол.

Перед финальным свистком Александр Воронин отпасовал с левого края в центр штрафной Роману Смирнову, который с четырнадцати метров поразил левый нижний угол.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна