/ Спорт / Основной состав забил шесть голов в двустороннем матче

Основной состав забил шесть голов в двустороннем матче

дата: 13.08.19   добавил: DDZ   источник:

«Металлург» Выкса — «Металлург-2002» Выкса — 6:2 (2:0)
«Металлург»: Баринов (Трусилин, 41), Фимин, Колонтаев, Крылов, Тарасов, Баулин, Залетин, Косоногов, Зайцев Михаил (02.03.2000), Шалунов, Наумов.
«Металлург-2002»: Трусилин (Баринов, 41), Аксенов, Кузнецов, Исаев Илья (Гусаров, 67), Савельев, Сахаров, Кленов (Блюхеров, 69), Мишуков, Гусаров (Комаров, 41), Елынин, Авдеков.
Голы: Баулин, 16 (1:0), Шалунов, 36 (2:0), Комаров, 56 (2:1), Баулин, 60 (3:1), Елынин, 62 (3:2), Тарасов, 67 (4:2), Зайцев, 72 (5:2), Баулин, 78 (6:2).
Не забил пенальти Баулин, 46 (штанга).
Судьи: Киров Виктор Николаевич (Выкса).

10 августа 2019 года. 13:00. Выкса. ФОК «Баташев-Арена». 20 зрителей.
Матч прошел в два тайма по 40 минут.

Основа открыла счет на 16-й минуте. Алексей Наумов прострелил с правого края штрафной, а Дмитрий Баулин с пяти метров послал мяч в ворота. Через двадцать минут Михаил Колонтаев вошел в штрафную с правого края и отпасовал назад Андрею Шалунову — полузащитник с семи метров расстрелял ближнюю девятку. На 38-й минуте Владимир Фимин прострелил с правого фланга, но Егор Трусилин вытащил мяч из левого угла после удара Шалунова с этой же точки.

Второй тайм был более результативен, чем первый. На 46-й минуте Баулина сбили в штрафной, и арбитр назначил пенальти. Сам пострадавший подошел к мячу, но попал в правую штангу. Через пять минут Алексей Косоногов опасно покатил мяч в правый угол, но Максим Баринов справился с ударом.

В ответной атаке Сергей Комаров вышел один на один, но с десяти метров попал в правую штангу. На 56-й минуте Егор Авдеков вывел Комарова один на один, и нападающий с четырнадцати метров отправил мяч в сетку.

На исходе часа Косоногов отпасовал налево Баулину, тот обыграл вратаря и с острого угла покатил мяч в ворота. Молодые футболисты через две минуты забили самый красивый гол встречи. Владислав Елынин обыграл защитника в штрафной и с семи метров внешней стороной стопы поразил правую девятку.

На 67-й минуте основа вновь увеличила отрыв. Баринов, пытаясь ликвидировать опасность, врезался в Шалунова, а Иван Тарасов с двадцати метров покатил отскочивший мяч в пустые ворота. На 72-й минуте Михаил Зайцев обыграл двух центральных защитников и ударил точно под правую штангу.

Юные футболисты создали два опаснейших момента, но Егор Трусилин дважды справился с ударами. На 74-й и 78-й минутах он отбил удары Елынина (нападающего вывел Комаров) с двенадцати метров и Авдекова с семи метров. В ответной атаке Баулин получил мяч в штрафной, и с двенадцати метров покатил мяч в правый угол.