Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / В Выксе с 15 июля стартует благотворительная акция «В школу – вместе!»


Календарь

« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

В Выксе с 15 июля стартует благотворительная акция «В школу – вместе!»

дата: 08.07.19   добавил: DDZ   источник:


Благотворительный фонд «ОМК-Участие» объявляет о начале ежегодной акции по сбору школьной одежды и аксессуаров для первоклассников из малообеспеченных семей.
Акция проводится на всех предприятиях Объединенной металлургической компании: Выксе, Альметьевске, Благовещенске, Москве, Челябинске и Чусовом.

Чтобы первый день в учебном году для этих ребятишек стал праздником, необходимы: ранцы, тетради, письменные принадлежности, товары для творчества, школьная и спортивная форма, обувь.

Мы приглашаем всех сотрудников ВМЗ, а также работников других выксунских предприятий и организаций присоединиться к этой акции.

Вы можете помочь ребенку, объединившись целыми отделами или подразделениями, и приобрести ему либо только школьную форму, рюкзак или школьные принадлежности, либо, по возможности, весь школьный комплект (включая спортивную форму и обувь).

На внутреннем портале ВМЗ находится список детей из многодетных и малообеспеченных семей с их нуждами и контактами родителей. Вы можете сами выбрать, какому ребенку и чем вы хотите помочь.
Только не забывайте сделать отметку, что помощь оказана или частично оказана.

Внимание!
Сбор средств на счет Фонда в рамках данной акции не предусмотрен!

Оказать помощь можно только конкретным детям и только, приняв непосредственное участие в их судьбе.


Сбор или приобретение одежды, обуви, школьных принадлежностей для детей продлится – с 15 июля по 15 августа 2019 года.

Традиционно, 16 августа в Петровском зале музея истории ВМЗ благотворители смогут торжественно вручить школьные принадлежности и подарки детям – участникам акции.

Инструкция по оказанию помощи семье:
1.Благотворитель (или ответственный от отдела, подразделения, организации) выбирает ребенка на портале ВМЗ, делает отметку, что помощь оказана или частично оказана

Если это не сотрудник ВМЗ, то всю информацию о том, кому и как помочь, можно получить, обратившись с 15 июля по телефону к исполнительному директору Фонда Татьяне Шибановой (8-987-752-16-88) или по электронной почте: shibanova_ts@vsw.ru

2. Благотворитель или ответственный созванивается с семьей ребенка по указанным на портале контактам и договаривается о встрече для приобретения школьных принадлежностей. Если встреча состоится чуть позже (чтобы благотворители смогли осуществить необходимый сбор средств), то нужно об этом предупредить семью и поддерживать с ней связь, чтобы будущий первоклассник не волновался, что по каким-то причинам ему не будет оказана поддержка.

3. После приобретения необходимых школьных принадлежностей благотворитель или подразделение (организация) по традиции может вручить их ребенку на торжественном праздничном мероприятии, которое состоится 16 августа (пятница) в Петровском зале музея истории ВМЗ. Об этом также заранее необходимо сообщить Т. Шибановой.

По всем вопросам необходимо обращаться к координатору акции – исполнительному директору БФ «ОМК-Участие» Татьяне Шибановой по телефону: 8-987-752-16-88 или по электронной почте: shibanova_ts@vsw.ru



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна