/ Спорт / В Выксе прошел спортивный фестиваль среди людей с ограниченными возможностями

17181920212223
24252627282930

В Выксе прошел спортивный фестиваль среди людей с ограниченными возможностями

дата: 10.06.19   добавил: DDZ   источник:

8 июня в ФОКе «Баташев Арена» прошел открытый летний спортивный фестиваль среди людей с ограниченными возможностями. Программа фестиваля включала в себя турнир по мини-футболу среди мужчин и соревнования по стрельбе из электронного оружия среди мужчин и женщин.

По результатам в турнире по мини-футболу первое место заняла команда «Муром», второе - команда «Н.Новгород, юноши» и третье - «Выкса».

В стрельбе среди женщин золотую медаль завоевала Алешенцева Ирина, на вторую ступень пьедестала поднялась Сучкова Екатерина и третье место заняла Бойцова Ольга. В стрельбе среди мужчин первым стал Ермишин Михаил, вторым - Голубев Павел и третьим - Гречушников Владимир.