Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ МИЦ Новости / Последний танец


Календарь

« Май 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Последний танец

дата: 27.05.19   добавил: DDZ   источник:


Школа - это место, где мы проводим немалую часть детства и юности. В ней люди не только получают базовые знания, необходимые для сдачи экзаменов. Всегда они находят что-то большее: интересы, с которыми свяжут дальнейшую жизнь, верных и преданных друзей, первую любовь...

Естественно, проведя столько времени в школе и взяв от неё умения и опыт, расстаться со «вторым домом» крайне тяжело. А заключительные месяцы учебы проходят особенно трудно, и не всегда лишь из-за усердной подготовки к предстоящим ОГЭ и ЕГЭ. Иногда просто от мыслей, что заканчивается привычный этап жизни. Скоро придётся навсегда покинуть место, ставшее таким родным, и проститься с людьми, которые давно близки и дороги. И, конечно, приготовления к последнему звонку требуют больших усилий, ведь расставание должно стать поистине незабываемым.

В этом году выпускники отлично постарались и вместе с компанией «Уфанет» подготовили шикарное выступление. Сотни учеников, представляя свои школы, прошлись в огромной колонне. Придя на площадь Металлургов, они устроили масштабный флешмоб – «Весенний бал».

Начался он с торжественного полонеза, где пары умеренно и грациозно дошли до своих позиций, образуя хоровод. От бранля и французского вальса нельзя было оторвать взгляд. Как нежны и милы они были... И как изящны! Завершая праздник, бывшие школьники добавили в него немного дерзости и станцевали зажигательный рок-н-ролл.

Такое событие проводилось в Выксе впервые и, без сомнений, нуждалось в изрядной подготовке. Ребята в своих школах разучивали танцы и ездили на репетиции, которые, по их мнению, были нескучными и очень веселыми. Приятно было вместе с одноклассниками получить навыки не только в сфере науки, но и в искусстве, завести новые знакомства, тренироваться, чтобы исполнить свой последний совместный танец. После всего этого «Весенний бал» навсегда останется в памяти выпускающихся.

Желаем выпускникам удачи, спокойствия, успешной сдачи экзаменов и легкого поступления в следующие учебные заведения!

Шеф-редактор «Молодежного информационного центра» - Юлия Резанова

Смотреть фотографии



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна