Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Правовые новости / Оплатил долг и отправился в отпуск


Календарь

« Май 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Оплатил долг и отправился в отпуск

дата: 24.05.19   добавил: DDZ   источник:



Крупная задолженность едва не помешала жителю Выксы выехать на отдых за границу.

Гражданин З. был должен другому физическому лицу крупную сумму денег, при этом кредитор принял решение получить свои денежные средства в судебном порядке. В результате суд обязал должника выплатить долг в размере 330 тыс. рублей.

Судебный пристав возбудил исполнительное производство, в рамках которого наложил арест на расчетные счета гражданина З. в кредитных организациях. Узнав об этом, мужчина явился в Выксунский межрайонный отдел ФССП по Нижегородской области, где был проинформирован, что в дальнейшем ему грозит также арест имущества и ограничение выезда за границу.

Так как гражданин З. планировал в скором времени поехать отдыхать за рубеж, перспектива возможного ограничения на выезд явилась неприятным сюрпризом. В связи с этим, мужчина оплатил долг в полном объеме, чтобы не испортить запланированный отпуск.

Уважаемые граждане, отправляясь на отдых или по делам за границу, вы должны убедиться в том, что у вас нет никаких задолженностей. Чтобы узнать о неоплаченных долгах, вы можете обратиться в службу судебных приставов, либо проверить информацию с помощью информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления. УФССП России по Нижегородской области рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, оплатить задолженность нижеперечисленными способами: с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», в режиме онлайн через электронные платежные системы Промсвязьбанка, КИВИ (без комиссии), Тинькофф (без комиссии), РОБОКАССА, ОПЛАТАГОСУСЛУГ.РУ, Вэбмани, Яндекс.Деньги, ПЭЙМО, Системы Город, Системы Простые Платежи, ГОСОПЛАТА, РФИ Банка. Платежная система ОПЛАТАГОСУСЛУГ.РУ также позволяет оплатить задолженность со счета мобильного телефона.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна