Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / «Курс на мечту! Набирай высоту!»


Календарь

« Май 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

«Курс на мечту! Набирай высоту!»

дата: 23.05.19   добавил: DDZ   источник:
Курс на мечту! Набирай высоту!» - именно под таким девизом прошел «Большой Школьный Пикник» с 19 апреля по 2 мая в ВДЦ «Смена», который собрал активистов со всей страны, а также финалисты Всероссийских проектов «Медиашкола РДШ» и «Фокус».



Участниками стала и наша команда Медиацентра ОСГО «Мы-молодые», которая является победителем регионального этапа и прошла федеральный этап проекта «Медиашкола РДШ», номинация «Новые медиа: социальные сети» .

В течение этих двух недель финалисты «Медиашколы», объединились в 9 медиахолдингов, которые выпускали медиапродукты и учились работать сообща с ребятами из других видов СМИ своего холдинга.

Участникам представилась возможность пройти обучение в профильных школах по своим направлениям: школе телевидения, школе печатных СМИ, школе радио, школе социальных сетей, школе блогинга и школе фотографии и встречались с гостями из сферы медиа.

Своими впечатлениями поделись ребята:

Дима Зубанов, 16 лет: « Смена пролетела незаметно. Эти две недели мы жили хоть и в бешеном, но полезном для нас ритме. Я нашел много новых друзей из разных регионов у нашей страны. Я надолго запомню нашу дружбу, работу и творчество! Спасибо нашему вожатому Антону, медиатьютору Валерии и всему медиахолдингу «Точки над И». Без всех нас эта смена точно бы не состоялась!»

Оля Алексеева, 16 лет: «БШП — это место, где каждый начинающий журналист может применить свои знания и получить новые. Классные спикеры и пространство для обучения, где ты можешь заниматься своим любимым делом — именно то, что нужно медийщику!»

Денис Затухин, 16 лет: «Это была отличная поездка! Условия проживания в лагере были на высшем уровне. А питание вкусным и полезным. Спасибо РДШ, что смогли организовать профильное обучение по разным направлениям и за две недели научить нас новому и интересному.»

Карина Новикова, 16 лет: «Мне очень понравилось. Лагерь поделен на несколько корпусов и практически весь в растительности. Интересная, насыщенная программа и много полезной информации. Дружные вожатые, у каждого есть свой подход к ребенку. Прекрасные отряды в которых я нашла много друзей и узнала из их личного опыта много нового!»

Панкова Дарья, 16 лет: «Я очень рада, что побывала на «Большом Школьном Пикнике». За такой небольшой промежуток времени я смогла получить много информации, которой буду пользоваться в дальнейшем, завести новые знакомства, побывать в горах и получить море воспоминаний, которые ещё долгое время будут греть мне душу. Было очень почетно представлять наш город и группу нашего объединения на финале Всероссийской Медиашколе РДШ!»




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна