/ Спорт / 11 золотых, пять серебряных и три бронзовые медали завоевали выксунские рукопашники

дата: 20.05.19   добавил: DDZ   источник:

19 мая в городе Н. Новгород проходило открытое первенство г. Н. Новгорода по рукопашному бою среди юношей и девушек 9-15 лет. В соревнованиях приняло более 230 спортсменов из разных городов : Балахны, Бора, Корова, Дзержинска, Городца, Кстово, Выксы и др. городов. Первые места заняли Щербаков Кирилл, Пальцев Иван и Суроегин Антон, Калачев Яков, Карташев Анатолий, Шиморянов Иван, Кулаков Николай, Вдовин Кирилл, Соколов Григорий, Щелков Матвей, Желтухин Михаил .Вторые места Сучков Денис, Гусев Егор, Жуков Максим, Шукуров Данил, Ермишин Егор. Третьи места заняли Латалин Алексей, Панахов Яшар, Зуев Дмитрий. Все ребята воспитанники "ДЮСШ Выксунец " и ДЮСШ "Спартак" тренер Суроегин А. Д., Калачев М.М., Бардин С.Е. Это был последний турнир в этом учебном году. Очень достойное завершение спортивного сезона.