/ Спорт / Воспитанники ТСК «Выкса-данс спорт» успешно выступили на соревнованиях

дата: 20.05.19   добавил: DDZ   источник:
19 мая 2019 года в г. Саранске прошли традиционные соревнования по спортивным танцам Чемпионат и Первенства Республики Мордовия.
Танцевально-спортивный клуб «Выкса-данс спорт» под руководством Елены и Анатолия Гладышевых принимал участие в этом крупном Российском турнире, ежегодно собирающим большое количество пар с разных регионов страны.
Самые высокие результаты показали в группе Юниоры-1 Костакова Маргарита – Мишанкин Савелий. В латиноамериканской программе танцев в группе Юниоры-1 они заняли 3 место, а в следующем отделении турнира в группе Ю1 + Ю2, соревнуясь с танцорами, которые старше наших ребят на 2-3 года, Маргарита и Савелий стали победителями этих престижных соревнований.
Успешно выступили в группе Юниоры-1 «Д» класс Баракова Алиса – Гришин Леонид. Они трижды становились бронзовыми призёрами: в раздельных программах (LT , ST) и в многоборье.
Обе пары набрали необходимое количество очков для перехода в следующий класс танцевального мастерства.
Порадовала юниорская пара Бубнова Виталия – Варёнов Даниил, достойно представившая наш город и клуб, они дважды танцевали в финале.

На фото : победители турнира в латиноамериканской программе танцев Костакова М.- Мишанкин С. ; команда ТСК «ВДС» с тренером Гладышевым А.И.