Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ МИЦ Новости / Нет слов, одни эмоции...


Календарь

« Май 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Нет слов, одни эмоции...

дата: 08.05.19   добавил: DDZ   источник:
Каждый из нас рано или поздно начинает задумываться о значимости времени, об усилиях, вложенных за долгие годы в дело всей своей жизни. Не зря ли я занимался этим? А стоило ли оно того?



Работники ДК им. Лепсе округа Выкса с гордостью могут сказать, что их труд не был напрасен. Яркий тому пример - различные праздники и мероприятия, что не раз оставляли улыбку на лицах выксунцев. Будь то новогодняя ёлка, фестиваль «Терпсихора», «Шоу невест» или многие другие поводы посетить место, где действительно сбываются мечты.

А вы когда-нибудь хотели вернуться в прошлое? Снова пережить те эмоции, окунуться в круговорот впечатлений...

Так вот работники дворца культуры смогли исполнить это желание! Вместе с ними мы отметили 90-летите ДК им. Лепсе, да еще и самым фантастическим образом - «прожили» целый год с певцами, ведущими, участниками танцевальных и театральных объединений, одним словом, со всеми теми, кому дворец приходится домом на протяжении долгих лет.

Пожалуй, это было одно из самых масштабных мероприятий в нашем городе за начало 2019 года: интерактивное представление со множеством актеров, которые «переносили» нас из одного праздника в другой.

Самый запоминающийся номер отдавал дань памяти участникам Великой Отечественной войны. Это вальс, звучный и грустный, в одно и тоже время полный скорби и надежды. Зал в темноте, лишь несколько лучей света падают на фигуры молодых девушек. Они замерли в ожидании своих суженных. Вернутся ли те с войны в родные края?...
Молодые люди с грохотом появляются из зала, и пары начинают кружить в неспешном танце.

Еще одно яркое представление было посвящено Дню семьи, любви и верности. Под мелодичную песню о важности добра к своим ближним на сцену вышли маленькие дети, прямо к артистам, исполняющим композицию в образах Петра и Февронии. Ну как тут не пустишь слезу?

Далее зрители чуть не отправились в пляс, ведь на сцене организовали День танца. Представители всех детских творческих коллективов ДК Лепсе показали свои умения во всей красе. И восточные танцы, и гимнастические трюки, танго - все умеют юные таланты дворца культуры.

Можно часами рассказывать о том, насколько хорош был праздник. Посмотрев наш фотоотчет, вы сами сможете убедиться в том, как много было замечательных, интересных и захватывающих номеров.

В конце хочется сказать пару слов нашему любимому ДК Лепсе. Мы желаем всему коллективу процветания, творческих успехов и долгих лет работы на благо развития культуры нашего города!

Главный редактор «Молодежного информационного центра» - Дарина Никитина

Шеф-редактор «Молодежного информационного центра» - Юлия Резанова



Смотреть фотографии



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна