Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / XVI церемония вручения наград и премий фонда имени Ивана и Андрея Баташевых прошла в Выксе


Календарь

« Апрель 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

XVI церемония вручения наград и премий фонда имени Ивана и Андрея Баташевых прошла в Выксе

дата: 15.04.19   добавил: DDZ   источник:


11 апреля по инициативе ОМК состоялась XVI церемония вручения наград и премий фонда имени Ивана и Андрея Баташевых. Это событие стало традицией для нашего города, основанного братьями-заводчиками, чье имя носит фонд, руководителями, умевшими ценить профессионализм.

«Так, как здесь поощряют своих лучших рабочих, показывают и рассказывают об их достижениях, не может больше никто», - высказал своё мнение по поводу проведения церемонии Евгений Люлин, вице-губернатор, первый заместитель председателя правительства Нижегородской области.

Награждение в этот раз было приурочено к Году театра в России, потому каждая из профессий на предприятии сопровождалась ассоциациями со сценой, а рабочие сравнивались с актёрами. Акцент так же был сделан на то, что Выкса тесно исторически связана с театральным искусством. Благодаря харизматичности и таланту ведущих – артиста российской эстрады Максима Галкина и народного артиста РФ Эммануила Виторгана – церемония была проведена интересно и познавательно. Всего на вручении наград представили 10 номинаций. В финал каждой из них вышло три человека, из которых был выбран победитель.
Например, лучшим рабочим машиностроительного производства стал вальцовщик ТЭСЦ-1 Виталий Зрюев. В номинации «Лучший рабочий металлургического производства» победу одержал Андрей Усков – термист проката и труб, рабочий колёсопрокатного цеха. Почётное звание «Лучшего руководителя ОМК»получил Максим Панов – старший мастер литейно-прокатного комплекса. Лучший инвестиционный проект этого года - «Финишный центр» - был реализован под началом Андрея Поливина.

После вручения наград с победителями удалось поговорить выксунским и нижегородским журналистам. У каждого из работников ОМК была своя история, путь к победе, но для всех награда одинаково важна и значима.

В завершение торжественной церемонии гостей пригласили на праздничный концерт с участием московских певцов и танцоров.

Журналист «Молодежного информационного центра» - Валерия Куликова

Смотреть фотографии



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна