Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / «Творчество молодых — родному региону» (фото, видео)


Календарь

« Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

«Творчество молодых — родному региону» (фото, видео)

дата: 15.04.19   добавил: DDZ   источник: ВФ НИТУ МИСИС
12 апреля в Выксунском филиале НИТУ «МИСиС» состоялась VI региональная межвузовская научно-практической конференция «Творчество молодых — родному региону».

За историю проведения конференции в ней поучаствовали более 700 человек с 10 регионов России и двух стран ближнего зарубежья. В этом году география участников конференции значительно расширилась. Она превратилась из региональной во всероссийскую.

В конференции участвовали представители Москвы и Санкт-Петербурга, Нижегородской, Московской, Белгородской, Калужской, Омской и Самарской областей, Алтайского края, Республики Татарстан и Донбасса. Представили доклады на конференции студенты НИТУ «МИСиС» и его кампус, ВШЭ, МГТУ им. Баумана, КЭУ, СамГУ, АлтТУ, ННГУ Лобачевского , НГТУ им. Р. А. Алексеева, КГУ, СПБГУ, а также сотрудники компаний АО «ВМЗ», ПАО «Русполимет», НПО «Синтез». Из академической сферы — ИХВВ РАН, а также студенты ВМК имени А.А. Козерадского, КМК и школьники Выксы. Всего было подано 194 заявки, к очному участию приглашено 73 докладчика.

На открытии конференции присутствовали почетные гости:

1. Купцова Вера Алексеевна — директор ВФ НИТУ «МИСиС»;
2. Эфрон Леонид Иосифович — АО «ВМЗ»;
3. Рябцев Анатолий Данилович — ПАО «Русполимет»;
4. Илюшкова Наталья Федоровна — начальник управления образования;
5. Шахназарова Лидия Федоровна — директор Выксунского металлургического колледжа имени А. А. Козерадского;
6. Зиновьев Александр Васильевич — доктор технических наук, профессор НИТУ «МИСиС».

Победителями VI региональной межвузовской научно-практической конференции «Творчество молодых родному региону» стали:

Секция № 1. Металлургические машины и оборудование

Номинация «Студент ВО»:

1 место — Чураев Алексей Евгеньевич, Выксунский филиал НИТУ МИСиС;
2 место — Луньков Станислав Валентинович, Выксунский филиал НИТУ МИСиС;
3 место — Федин Никита Анатольевич, Выксунский филиал НИТУ МИСиС.

Номинация «Специалисты»:

1 место — Кавицян Лаврентий Михайлович, АО «ВМЗ»;
2 место — Бойко Александр Сергеевич, АО «ВМЗ»;
3 место — Седышев Александр Игоревич, АО «ВМЗ».

Номинация «Студент СПО»:

1 место — Бубнов Сергей Александрович, ВМК имени А.А. Козерадского.

Секция № 2. Металлургия

Номинация «Студент ВО»:

1 место — Шуянов Андрей Серикович, Выксунский филиал НИТУ МИСиС;
2 место — Оглодков Александр Евгеньевич, Выксунский филиал НИТУ МИСиС;
3 место — Зонин Андрей Сергеевич, Выксунский филиал НИТУ МИСиС.

Номинация «Специалисты»:

1 место — Демченко Алексей Игоревич, ПАО «Русполимет»;
2 место — Кравченко Артем Геннадьевич, АО «ВМЗ»;
3 место — Скачков Сергей Дмитриевич, работник АО «ВМЗ».

Номинация «Студент СПО»:

1 место — Тихонова Алина Александровна, КМК;
2 место — Колобаев Евгений Александрович, КМК;
3 место — Соколов Илья Александрович, ВМК имени А. А. Козерадского.

Секция № 3. Естественнонаучная секция (химия, физика, биология, экология)

Номинация «Студент ВО»:

1 место — Анисимова Лиза Олеговна, Выксунский филиал НИТУ МИСиС;
2 место — Михалева Анастасия Юрьевна, Выксунский филиал НИТУ МИСиС;
3 место — Егоров Владимир Юрьевич, Выксунский филиал НИТУ МИСиС.

Номинация «Студент СПО»:

1 место — Родящев Антон Николаевич, КМК;
2 место — Бушуева Александра Олеговна, ВМК имени А. А. Козерадского;
3 место — Федонина Кристина Витальевна, ВМК имени А. А. Козерадского.

Номинация «Школьники»:

1 место — Кульбака Никита Алексеевич, школа № 8;
2 место — Смирнова Анна Дмитриевна, школа № 9;
3 место — Залетин Илья Александрович, школа № 6.
Специальная номинация: Лазарев Кирилл Дмитриевич, школа № 9, Баранова Диана Сергеевна, школа № 8.

Секция № 4. Информационно-математическая секция (математика, информатика и смежные дисциплины)

Номинация «Студент ВО»:

1 место — Кондрушин Алексей Владимирович, Выксунский филиал НИТУ МИСиС;
2 место — Колобов Александр Андреевич, Выксунский филиал НИТУ МИСиС;
3 место — Шаныгин Петр Андреевич, Выксунский филиал НИТУ МИСиС.

Номинация «Студент СПО»:

1 место — Чеснов Андрей Михайлович, Выксунский филиал НИТУ МИСиС;
2 место — Орехов Дмитрий Владимирович, ВМК имени А. А. Козерадского;
3 место — Крюков Данила Дмитриевич Выксунский филиал НИТУ МИСиС.

Номинация «Школьники»:

1 место — Цой Анастасия Викторовна, школа № 8;
2 место — Мухин Роман Михайлович, школа № 4;
3 место — Ворона Елизавета Сергеевна, школа № 6.
Специальная номинация: Устинова Полина Максимовна, школа № 4.

Секция № 5. Гуманитарные и социально-экономические дисциплины

Номинация «Студент СПО»:

1 место — Осипов Фаддей Романович, Выксунский филиал НИТУ МИСиС;
2 место — Родионов Сергей Евгеньевич, Выксунский филиал НИТУ МИСиС.

Номинация «Школьники»:

1 место — Зубова Екатерина Олеговна, школа № 4;
2 место — Горина Алёна Сергеевна, школа № 6;
3 место — Ионкина Анастасия Игоревна, школа № 8, Веревкин Егор Русланович, гимназия № 14.

По результатам конференции планируется издание сборника материалов с постатейным размещением в базе РИНЦ.

Смотреть фотографии






Комментарии: 0
Добавить комментарий
Имя:




Яндекс.Метрика
© 2005-2019 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - reklama@wyksa.ru, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна