Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / Межмуниципальные спортивные соревнования по художественной гимнастике


Календарь

« Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Межмуниципальные спортивные соревнования по художественной гимнастике

дата: 15.04.19   добавил: DDZ   источник: УФКиС


12 апреля 2019 года в ФОКе «Олимп» г. Выкса прошли межмуниципальные спортивные соревнования по художественной гимнастике Турнир памяти Р.Я.Анисимовой.

В соревнованиях приняли участие 42 команды групповых упражнений (около 250 гимнасток) из городов Нижегородской области: Нижний Новгород, Арзамас, Павлово, Выкса.

В результате соревнований: по программе 3 юношеского разряда на 1 месте команда Чико-Нико (ДЮЦ Лидер) на 2 месте команда Капельки (ДЮЦ Лидер); по программе 2 юношеского разряда на 1 месте команда Проказницы (ДЮЦ Лидер), на 2 месте команда Мороженое (Н.Новгород Дворец Спорта Юность) и команда Виктория (г.Павлово), на 3 месте команда Звездочки (ДЮЦ Лидер); по программе 1 юношеского разряда на 1 месте команда ДЮСШ 2 (г.Н.Новгород), на 2 месте команда Юность (г.Н.Новгород Дворец Спорта Юность), на 3 месте команда Велина (г.Н.Новгород Дворец Спорта Юность) и команда ДЮСШ 2 капитан Кузовкова (г.Н.Новгород); по программе 3 спортивного разряда на 1 месте команда ДЮСШ 2 номер 1(г.Н.Новгород), на 2 месте команда Лайк (ДЮЦ Лидер), на 3 месте команда ДЮСШ 2 номер 2 (г.Н.Новгород); по программе 2 спортивного разряда на 1 месте команда Серпантин (г.Н.Новгород Дворец Спорта Юность), на 2 месте команда Весна (г.Н.Новгород Дворец Спорта Юность), на 3 месте команда Колибри (ДЮСШ Спартак); по программе 1 спортивного разряда на 1 месте команда ДЮСШ 2 (г.Н.Новгород), на 2 месте команда Бусинки (ДЮСШ Спартак) и команда Глория (г.Н.Новгород Дворец Спорта Юность), на 3 месте команда Грация(ДЮЦ Лидер); по программе кандидатов в мастера спорта на 1 месте команда ДЮСШ 2(г.Н.Новгород), на 2 месте команда Адель (г.Н.Новгород Дворец Спорта Юность), на 3 месте команда Жемчужина (ДЮСШ Спартак) и команда г. Арзамас; по программе мастеров Спорта на 1 месте команда СШОР 16 (г.Н.Новгород), на 2 месте команда Юность (г.Н.Новгород Дворец Спорта Юность), на 3 месте команда ДЮСШ 2 (г.Н.Новгород) и на 5 месте команда Раффлезия (ДЮСШ Спартак).

Соревнования организовали и провели ДЮСШ Спартак, УФКиС городского округа город Выкса, МБУ Олимп. На соревнованиях присутствовала ответственный секретарь Федерации художественной гимнастики Нижегородской области Володеева С.А.



Комментарии: 0
Добавить комментарий
Имя:




Яндекс.Метрика
© 2005-2019 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - reklama@wyksa.ru, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна