Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Мир не без добрых людей


Календарь

« Апрель 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мир не без добрых людей

дата: 13.04.19   добавил: DDZ   источник:


13 апреля в России отмечают День мецената и благотворителя. У такого праздника есть и другое название — это День "спасибо".
Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии говорит спасибо благотворителям, которые на протяжении семи лет поддерживают социальные проекты, направленные на благотворительность и помощь людям.
В России благотворительность, связанная воедино с милосердием и личным духовным возрастанием. Для верующих людей благотворительность предстает непосредственной реализацией заповеди Господа нашего Иисуса Христа: "благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего: и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего".
"Есть такая фраза "мир не без добрых людей" и она себя полностью оправдывает, в нашем городе отзывчивых и добрых людей очень много, к которым, обратившись за малой помощью, приобретаешь то, на что даже и не рассчитывал»
, - говорит начальник отдела Сергей Матюгин.
Большинство социальных проектов Выксунской епархии реализуются за счет доброго расположения людей. Будь это сбор денежных средств на дорогостоящее лечение ребенка, или гуманитарная помощь, оказываемая малообеспеченным семьям, поддержка – все это и многое другое составляет сферу деятельности милосердных людей и организаций, занимающихся благотворительностью по доброй воле.
Хотелось бы выразить благодарность всем тем людям, без поддержки которых ни смог бы состоятся, ни один социально значимый, благотворительный проект: Валерию Павловичу, Анфисе Александровне, Антону Валерьевичу Анисимовым; Ирине Игоревне Седых, председателю Попечительского Совета Благотворительного фонда "ОМК-Участие"; Александру Михайловичу Барыкову, управляющему директору АО «ВМЗ»; Владимиру Юрьевичу и Алексею Юрьевичу Модиным; Андрею Эрнестовичу Ставцеву, директору ООО «Агро-матик»; Николаю Викторовичу Рынкину, директору ООО «Здоровье» Медицинского центра «Гиппократ»; Елене Павловне Ивониной, директору аптеки ООО «Новый формат»; Вячеславу Львовичу Сташкову, директору ЗАО "Выксунский хлеб"; Всеволоду Витальевичу Алешкову, директору ГБУ НО «Выксунский лесхоз»; Сергею Владимировичу Чалышеву, генеральному директору ЗАО «УМР-10»; Владимиру Владимировичу Феоктистову, директору «Пакеты +»; Антону Игоревичу Цыганову, директору ООО «Интерьер Строй»; Эдуарду Вячеславовичу Ильичеву, директору мебельного магазина «Виктория» и многим благотворителям, которые оказывают дела милосердия.
День мецената и благотворителя, напоминает нам о главных ценностях в жизни каждого человека – о любви и добре, милосердии и справедливости, заботе о ближнем и помощи нуждающимся.
Дорогие наши добрые люди, с праздником, Многая и Благая лета!



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна