Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Семейный выходной в ДК им. И.И. Лепсе


Календарь

« Апрель 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Семейный выходной в ДК им. И.И. Лепсе

дата: 08.04.19   добавил: DDZ   источник:
К своему юбилею, Дворец культуры им. Лепсе 7 апреля организовал для выксунцев большой семейный выходной.



Программа началась с яркого представления студии аниматоров "Happy holiday": воспитанники студии показали несколько увлекательных номеров, как всегда, удивляя зрителей. Дети зажигали под весёлую танцевальную музыку, повторяя движения за аниматорами.
Одним из участников праздника стал "Киви Клуб". Сказочная героиня из студии детских праздников устроила настоящее шоу мыльных пузырей! Радости детей не было предела! Многим удалось попасть в огромный мыльный пузырь и сделать фото на память.

В завершении шоу, дети вместе с родителями участвовали в мастер-классах, которые подготовила Детская художественная школа: витраж, батик, текстиль-арт, цветы. Ни один ребенок не ушёл без замечательной поделки. Вместе с художественной школой Дворец Лепсе организовывает множество выставок и мастер-классов. И каждый раз взрослые и дети учатся создавать удивительные вещи.
После мастер-классов мальчишки и девчонки спустились в танцевальный зал: праздник продолжился игровой программой "Город мастеров". На протяжении всего дня с детьми активно взаимодействовали воспитанники студии аниматоров.

Творческие коллективы ДК порадовали взрослых и детей концертной программой. Для гостей выступили: детский вокальный ансамбль "Карамельки", спортивно-танцевальная студия "Экзотика", детская студия эстрадного вокала "Маэстро", ансамбль "Стиляги".

Большой семейный выходной завершился бумажным шоу от "Киви клуба". Концентрация счастья зашкаливала! Радовались и купались в "море из бумаги" и дети, и взрослые!

Вот такую детскую программу к своему юбилею подготовил Дворец культуры им. Лепсе, сделав немного счастливее маленьких и больших жителей округа Выкса.

Смотреть фотографии



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна