Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Безопасность в действии


Календарь

« Апрель 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Безопасность в действии

дата: 02.04.19   добавил: DDZ   источник:


Со 2 по 25 апреля в ГБУДО ДСООЦ "Лазурный" округа Выкса стартует смена «Твоя безопасность». Целью смены является расширение представлений детей в области безопасности в различных сферах жизнедеятельности человека, развитие познавательного интереса к профессиям, связанным с обеспечением безопасности гражданского населения, популяризация деятельности дружин юных инспекторов движения и юных пожарных, воспитание технологической культуры подрастающего поколения.

Смена "Твоя безопасность" традиционно проводится совместно с ГБУДО "Центр детского и юношеского туризма и экскурсии Нижегородской области" при участии УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области и МЧС РФ по Нижегородской области.

Для участников смены будут организованы обучающие курсы в «Академии безопасности», «Школах ЮИД и МЧС», интенсивные учебные сборы по ОБЖ. А ещё в рамках тематической смены организуются учебные сборы по общеобразовательным предметам олимпиадного движения для талантливых и одаренных детей в предметных областях «Математика», «Физика», «Биология», «География».

Ребятам предстоит окунуться в мир профессий, связанных с обеспечением безопасности. Получить подробную информацию поможет проект «Профессия-безопасность». А об особенностях службы в структурах МВД и МЧС можно будет узнать из первых уст, ведь в гости к участникам смены приедут настоящие мастера своего дела, профессия которых – это безопасность других.

В рамках смены запланированы самые разнообразные мероприятия: конкурсные и шоу-программы, интеллектуальные клубы и видеосалоны, диспуты и ток-шоу, спортивные соревнования, пожарные эстафеты и зажигательные танцевальные вечера. И, конечно, встречи с интересными людьми, экскурсии и выставки пожарной техники, показательные выступления полка ДПС и кинологов со служебными собаками.

Будьте с нами, будьте в теме!



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна