Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Медицина / В Выксе пройдет шестая акция по сдаче крови на типирование


Календарь

« Март 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

В Выксе пройдет шестая акция по сдаче крови на типирование

дата: 16.03.19   добавил: DDZ   источник:
20 марта в регионе пройдёт очередная акция по сдаче крови на типирование для Национального регистра доноров костного мозга.
Вот уже 2,5 года на территории Нижегородской области проходит акция, организуемая благотворительным фондом «Нижегородский онкологический научный центр». Ее координатором в Выксе является отдел по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии. За это время было проведено 5 акций, благодаря которым Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова пополнился 255 потенциальными донорами из Выксы.
УЧАСТВОВАТЬ может любой гражданин России в возрасте от 18 до 45 лет, не имеющий медицинских противопоказаний. Для этого нужно заполнить Анкету донора и Соглашение о вступлении в Регистр, сдать 9 мл крови из вены (никаких специальных требований вроде «быть натощак» нет) и получить Свидетельство о вступлении в Регистр.
Если вы по возрасту или состоянию здоровья не можете вступить в регистр, или просто пока ещё не приняли для себя этого решения, но поддерживаете деятельность Российского регистра – ПОДДЕРЖИТЕ НАС репостом этой записи! В альбоме группы есть плакаты с адресами для каждого города, где будет проходить акция. Расскажите о нас друзьям и знакомым. ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!
Донорство костного мозга во всём мире – добровольно, безвозмездно и анонимно. Безвредность и безопасность процедуры для здоровья донора подтверждена статистикой сотен тысяч трансплантаций, проведённых за последние 30 лет.
Трансплантация костного мозга – нередко единственный и последний шанс на спасение жизни ребёнка или взрослого, имеющего гематологическое или онкологическое заболевание. Принятие решения о вступлении в Российский регистр, фактически, решения о возможности своего будущего донорства – это ОТВЕТСТВЕННЫЙ ШАГ, а сдача 9 мл крови и заполнение анкеты – это лишь первый и наиболее простой этап. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СОМНЕНИЯ – задайте нам вопросы, соберите дополнительную информацию, проконсультируйтесь со специалистами, и только после этого примите окончательное собственное решение. И помните – ОТ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ МОЖЕТ ЗАВИСЕТЬ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!

Приглашаем всех желающих принять участие в акции.
В наши дни рак излечим, но только с Вашей помощью!

Акция пройдет 20 марта с 8:00 до 19:00 часов в кабинете диагностической лаборатории «Гемохелп» по адресу: г. Выкса, ул.Красные зори, 22.

УЧАСТВОВАТЬ может любой гражданин России в возрасте от 18 до 45 лет.
Не забудьте взять паспорт!




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна