Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Светлана Соколова: «Я рада, что мне посчастливилось "жить" в сказочном дворце!»


Календарь

« Февраль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 

Светлана Соколова: «Я рада, что мне посчастливилось "жить" в сказочном дворце!»

дата: 25.02.19   добавил: DDZ   источник:


Свою историю счастливого детства во Дворце рассказывает Светлана Соколова- педагог дополнительного образования МБУ ДО "Дом творчества" г. Выкса, руководитель танцевального коллектива «Созвездие».

" Дворец! Для меня это слово всегда ассоциировалось со сказкой, и так оно и было для меня тогда, еще совсем детскими глазами -Дворец был сказкой! И я рада, что мне посчастливилось "жить" в сказочном дворце! Танцами я начала увлекаться с малых лет, проявила большой интерес к этому направлению. Передо мной никогда не стоял выбор танцы...или что то еще, я твердо знала чего хочу, несмотря на то что была совсем ребенком! И это огромное моё желание привело меня во Дворец, и не одну)) Моя старшая сестра- Евгения Кварталова (Хайретдинова) так же с огромным желанием занималась в театральной студии " Лабиринт" у Журавлёвой Татьяны Алексеевны . С 1996 г. перешла в театр под руководством Пивикова Николая Андреевича. Женя играла во многих спектаклях и новогодних представлениях, это дело не оставила и поступила в Нижегородский областной колледж культуры по специальности режиссёр-постановщик культурно - досуговых программ и театрализованных представлений! И именно моя сестра, была моим проводником во Дворец! Привела она меня к замечательному педагогу, которой я очень благодарна- Гущина Марина Александровна, танцевальный коллектив "Сюрприз". И тут началось наше сказочное путешествие- участие в новогодних представлениях, первый конкурс "Терпсихора", открытие и закрытие творческих сезонов, так же приезжали снимать наш номер для детской программы одного из центральных каналов. И все, тут я растворилась...я безумно полюбила эту творческую жизнь, репетиции, снятие мерок, участие, волнение, сцена, закулисье....это все стало частью моей жизни, и всем этим я живу!!! На данный момент я работаю педагогом дополнительного образования (хореограф),у меня свой коллектив "Созвездие" где занимаются детки разного возраста, и я безумно счастлива!!! Хочу поблагодарить моего первого педагога Гущину (Ерёмченко) Марину Александровну за эту сказку, за опыт, за то что еще больше привила мне любовь к танцу...только став сама педагогом я стала понимать сколько зависит от нас! Марина Александровна на данный момент проживает в Белоруссии и продолжает заниматься своим делом. Спасибо Вам огромное, обнимаю целую))) всем девочкам из моего состава большой привет! Валентина Николаевна и Леонид Фёдорович без Вас моя сказка просто бы не существовала, Вы такие же герои сказки! помню Вас когда была еще маленькой, все мое сказочное путешествие во Дворце прошло рядом с вами !
P.S. Я до сих пор когда нахожусь за кулисами Дворца культуры, теперь уже со своими воспитанниками, наслаждаюсь этими ощущениями из детства, я до сих пор чувствую "тот" запах закулисья и сцены! И это круто, это не передать словами!Спасибо всем!"





Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна