Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Елена Стасюкевич: «Все только начинается!»


Календарь

« Февраль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 

Елена Стасюкевич: «Все только начинается!»

дата: 19.02.19   добавил: DDZ   источник:



Всех, кто хочет вспомнить свои счастливое детство и юность, проведенные во Дворце культуры им. И.И. Лепсе округа Выкса, приглашаем на концерт "Мечты сбываются" 24 февраля. А это - "Дворцовская история" Елены Стасюкевич.

«Мой творческий путь начался в 11 лет во Дворце культуры им. Лепсе в Эстрадном театре «Эдельвейс», под руководством Светланы Анатольевны Танклаевой. Именно там, я прошла первые огонь, воду и вило-прокатный цех и трубы всех диаметров. Первые конкурсы, первые поражения и победы.

Поездка на концерт, посвящённый Дню Металлургов запомнилась особенно! И кто бы мог подумать, что у меня осталось фото на память с мужем самой Примадонны?!

В 16 лет я уже пела в ВИА «Спектр» под руководством Алексея Чесанова, и именно тогда выиграла первое Гран -При на конкурсе эстрадной песни «Музыка друзьям». Помню, что не смогла сдержать слез от счастья.

В 2006 году во Дворце впервые проходил конкурс «Стань звездой» где мы (Якубович Е. и Пичугина И.) были помощниками и кураторами. Во время этого конкурса родилась идея объединиться в дуэт «Шоколад».

Знаковым событием стало участие в конкурсе «Весенняя капель 2008» в Муроме, именно там нас заметили и пригласили учиться во Владимирский государственный университет на кафедру музыкального искусства по направлению Эстрадный вокал.

До 2013 года мы выступали в составе дуэта «Шоколад». Но обстоятельства и расстояние приостановили нашу творческую деятельность (мы ведь ещё споём, да, Ирин?)

Далее работа, семья, хлопоты, рождение дочери...
Но в родной дом всегда хочется возвращаться! И вот совсем недавно, я вернулась в качестве солистки и преподавателя детской студии «Искорка».

Огромный сценический опыт и дисциплину помогла приобрести Валентина Николаевна Зазерская. Именно благодаря ее опыту, во время внештатных ситуаций на концертах и конкурсах, пока все бегали и плакали, мы брали себя в руки и делали как надо.

Дворец для меня за 20 лет стал родным местом, сколько эмоций и событий было пережито в этих стенах. Можно сказать, что все знаковые встречи и события произошли именно в ДК Лепсе.

Все только начинается!»





Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна