Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ МИЦ Новости / Уроки от стилистов в Татьянин день


Календарь

« Февраль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 

Уроки от стилистов в Татьянин день

дата: 04.02.19   добавила: on   источник:
Каждая девочка в детстве задаётся вопросом: "Как стать красивее?". Не понимая, что же еще сделать для себя любимой, многие идут на отчаянные эксперименты, нанося на лицо огромное количество косметики, пробуя нестандартные причёски и маникюр. Естественно, такие преобразования редко бывают удачными. Чтобы добиться успеха в сфере прекрасного, юным леди нужны правильные примеры и грамотные учителя.



В Татьянин день, 25 января, Верхне-Верейский ДТ совместно с сельской библиотекой провели День красоты. Посетителям показали фильм и презентацию о моде, истории возникновения Татьяниного дня, также была представлена книжная выставка "О красоте, моде и хорошем вкусе". Но самыми интересными для участниц праздника стали мастер-классы от ведущих стилистов Выксы.

Окружив мастеров, девочки начали внимательно следить за тем, как преображались модели, а затем и сами смогли ими стать. Яна Маркина, мастер ногтевого сервиса, удивила всех огромной палитрой разнообразных дизайнов и показала этапы покрытия ногтей гелевым лаком. Парикмахеры, Алёна Крисанова и Юлия Лемешева, собрали вокруг себя публику, заинтересованную в создании красивых причесок. Большая очередь выстроилась перед визажистом Натальей Предыбайло. Мейкап-мастер рассказывала о самом актуальном для женщин в наше время: как же сделать макияж на все случаи жизни.

Хоть программа затрагивала темы, интересные в основном только будущим кокеткам, мальчикам на празднике тоже скучать не пришлось. Юноши участвовали в мастер-классе «Ангел для Татьяны!», а еще все желающие могли сделать аквагрим.

Тяжело было расставаться со стилистами… После их отъезда за чаепитием еще долго обсуждались преображения и новые знания, полученные на Дне красоты.

Бильд-редактор «Молодежного информационного центра» - Юлия Резанова




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна