Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ МИЦ Новости / Знакомство с собой


Календарь

« Январь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Знакомство с собой

дата: 30.01.19   добавила: on   источник:


«Как выглядит идеальная жизнь человека? Как выглядит моя жизнь?»

Если ответы на эти вопросы не совпадают, значит пора менять свою реальность. Чтобы изменить мир вокруг, начни с себя. Что мешает нам это сделать? Незнание истинных желаний, талантов и способностей не дают двигаться вперед и найти свое призвание.

Наступил Новый год... А это хороший повод начать жить с чистого листа. У выксунцев появилась такая возможность. 12 января в арт-пространстве «Ex Libris» под руководством Юлии Каменской и Ольги Андрияновой состоялась первая встреча «Клуба осознанных людей» на тему: «Предназначения». В один из субботних вечеров мужчины и женщины разных возрастов и профессий собрались вместе, чтобы разобраться в себе и открыть свои сильные стороны. Сложно меняться одному, на тебя начинают косо смотреть родственники, друзья, коллеги. Все порывы что-то поменять, скорее всего, встречают сопротивление близких и на этом заканчиваются. В «Клубе осознанных людей» каждый найдет поддержку, при необходимости получит полезный совет и поделится опытом с другими.

Все участники рассказали о себе, о том, что привело их в клуб, чем интересна тема: «Познание себя». Вместе с кураторами они определили семь уровней духовного развития человека и выполнили несколько простых, на первый взгляд, практик для четкого понимания, чего не хватает, чтобы чувствовать себя счастливым. Ни квартира, ни машина и даже не любимый человек рядом. Это что-то внутри тебя, то, что всегда было с тобой, но сейчас почему-то потерялось. У каждого оно личное, индивидуальное.

Все, кто участвовал в упражнении, открыли свои настоящие желания, о которых давно забыли. Либо проявления, которые по какой-то причине запретили себе.

Это только первое занятие, начало преобразования личности для тех, кто готов стать другим и достигнуть своих целей, будь тебе 15, 40 или 68, неважно. Жизнь находится в наших руках, а мы создатели своей судьбы.

Счастье начинается со знакомства с собой. Сделай шаг навстречу мечте.

Стажёр «Молодежного информационного центра» - Полина Конышева



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна