Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ МИЦ Новости / Под Новый год сбываются мечты!


Календарь

« Январь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Под Новый год сбываются мечты!

дата: 28.01.19   добавила: on   источник:
30 декабря в ДК им. Лепсе округа Выкса прошёл домашний концерт «Пусть мечты сбываются» с участием коллектива «Формула любви» и финалистов проекта «Стань звездой».



Домашним он стал не случайно: в выступлении смогли блеснуть талантливые дети звезд выксунской сцены. Праздничное настроение зрителям передалось в самом начале - после исполнения девушками из «Формулы» песни «Happy New Year», а в ходе всего концерта они представили еще множество прекрасных композиций.

Но только ли опытные певицы блистали на сцене? Конечно нет! Подрастающее поколение из проекта «Стань звездой», которым руководят Светлана Куликова и Владислава Биткин, тоже показало себя во всей красе! «Модница» этой сцены Ева Нажиганова и умница Виктория Кулик исполнили песню «На десерт». Остальные маленькие «звёздочки» так же смогли проявить себя, причем для некоторых выступления были дебютными. Они спели дуэтом с участницами трио «Формула любви», рассказали стихотворения Дедушке Морозу и забрали свои заслуженные подарки.

Среди выступающих были и певицы постарше. Композиция «Близкие люди» в исполнении победительницы третьего сезона проекта «Стань звездой» Полины Каленовой произвела огромное впечатление на зрителей. Фееричным оказалось и выступление Анастасии Лебедевой с песней «Старый отель», а уж дуэт этих девушек был поистине сказочным.

«Все мы, по сути, как не крути – близкие люди…» - эти слова из песни Веры Брежневой «Близкие люди» очень точно передают атмосферу концерта «Пусть мечты сбываются». Все участники и зрители на время концерта действительно стали ближе, а с собой унесли праздничное настроение и веру в чудеса, которых нам так часто не хватает.

Стажёр «Молодежного информационного центра» - Валерия Куликова

Стажёр «Молодежного информационного центра» - Глеб Кожикин




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна