Виртуальная Выкса

Выставка франшиз прошла в одном из отелей Нижнего Новгорода

дата: 20.12.18   добавил: DDZ   источник:


В конце года Франч Регион предоставил все необходимые условия для обмена опытом бизнесменов любого уровня. Экспозицию посетили нижегородские предприниматели, а также представители других городов РФ и ближнего зарубежья.
Это событие собрало компании из разных сфер. Гости конференции смогли выбрать франшизу по своему вкусу и финансовому положению. Участвовали отрасли быстрого питания, грузоперевозок, туризма, IT, различные бренды одежды и обуви и др. Спонсором сессии выступала компания розничных магазинов Пив&Ко.
Слушателям представилась возможность получить развернутое руководство по открытию бизнеса, углубится в обзор рынка франчайзинга, и в завершении выбрать актуальное. Много информации для ознакомления было на стендах, а также гостям были представлены разнообразные мастер-классы. Франчайзеры очень познавательно рассказывали о товарах и услугах, познакомили со своими бренд-буками, делились секретами и возможными камнями преткновения.
Франчайзи оживленно высказывались, дискутировали и задавали волнующие вопросы. В современных конкурентных условиях, очень важно получить такую поддержку. По словам учредителя фирмы Киры Гофштадт год был очень успешным и плодотворным, позволил выйти на новый уровень, в следующем году в планах другие высоты и свершения.
Организаторы получили огромное количество положительных отзывов. Мероприятие оказалось настолько динамичным и привлекательным, без сомнения,большинство участников будут на них полным составом.
Выставки франшиз на 2019 год: Алматы (6 марта), Краснодар (17 апреля), Санкт-Петербург (4 июня), Уфа (10 июля), Екатеринбург (14 августа), Минск (1 октября), Новосибирск (13 ноября), Москва (26 ноября), Казань (12 декабря).
Подробнее на сайте.






Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна