24252627282930
31

«Вальс снежинок»

дата: 04.12.18   добавил: DDZ   источник:

1-2 декабря 2018 года в г. Павлово состоялся традиционный Российский турнир по спортивным танцам «Вальс снежинок». Турнир собрал большое количество танцевальных пар из различных городов страны: Москва, С-Петербург, Серпухов, Муром, Пенза, Чебоксары, Н.Новгород и города Нижегородской области . 9 дуэтов из Танцевально-спортивного клуба «Выкса-данс спорт» (тренеры Елена и Анатолий Гладышевы) представляли г.Выксу на этом престижном соревновании.
Первый день соревнований был посвящен спорту высших достижений, где пары соревновались по классам мастерства. В группе Юниоры -1 «Д» класс двоеборье успешно выступили Баракова Алиса-Гришин Леонид – из тринадцати пар стали четвёртыми. В группе Молодёжь+Взрослые до «В» кл. третье место у Волобуевой Ксении-Гришина Андрея. Впервые выступавшие в открытом классе группы Дети-2 Фролова Евгения – Сушко Родион пробились в финал и заняли в западноевропейской программе танцев 5 место и 6 место в латиноамериканской. Ребята не успокоились на достигнутом и на следующий день отправились в г. Владимир, где на Российском турнире «Кубок Баланса» стали дважды бронзовыми и серебряными призёрами.
Наиболее выдающихся результатов добились Костакова Маргарита-Мишанкин Савелий, которые были пятыми в многоборье, серебряными призёрами в западноевропейской программе и победителями турнира в латиноамериканской программе.
Во второй день турнира соревновались начинающие танцоры. В группе Дети-2 «Н» класс Бубнова Виталия-Варенов Даниил поднялись на высшую ступень пьедестала почёта и награждены кубком и медалями.
Выксунцы Пынкова Полина-Гордеев Святослав, Алябьева Полина-Малинин Тимофей, Аверьянова Варвара-Соселия Роланд, Дружинина Ульяна-Вилков Даниил выступили результативно и были удостоены грамот и медалей турнира.

ТСК «Выкса-данс спорт» благодарит руководство АО «Выксунский металлургический завод» за всестороннюю помощь и поддержку.

На фото: Костакова М.-Мишанкин С., тренер Гладышев А.И. ; Бубнова В.-Варенов Д.