Виртуальная Выкса

Индивидуальный проект дома

дата: 22.11.18   добавил: Dybra   источник:
Монолит-Хаус является одной из крупнейших компаний, оказывающих полный комплекс услуг по строительству загородных и домов и коттеджей. Профессионалы Монолит-Хаус занимаются разработкой и согласованием документации, строительством, отделочными работами, монтажом и обслуживанием инженерных систем.

Индивидуальные и готовые проекты любой сложности



Заинтересованным лицам строительная компания http://monolit-house.ru/proektirovanie/individualnoe-proektirovanie/ предлагает готовые проекты домов из газобетона, клееного бруса, кирпича и комбинированных материалов. В каталоге компании можно найти готовые проекты домов площадью от 88 до 641 квадратного метра. Жилые сооружения могут быть одно и двухэтажными. Предусмотрено строительство цокольного этажа, гаража и мансарды. Количество жилых комнат подбирается в зависимости от требований клиента. Непосредственно на сайте компании можно ознакомиться с ценой, комплектацией и подробным описанием каждого проекта. Потенциальным клиентам представлены сотни инженерных решений, ориентированных на людей с разными потребностями.

Также компания предоставляет услуги по разработке индивидуальных проектов для строительства жилых зданий. Гарантируется профессионализм, доступные цены и оперативность. Также предусмотрена доработка проекта, выбранного непосредственно на сайте компании Монолит-Хаус или в другой организации. Доработка проектной документации может предусматривать:

изменение площади;
изменение планировки;
проектирование дополнительных сооружений;
фасадных материалов;
изменение конфигурации и размеров оконных конструкций, дверей;
другие изменения, рассматриваемые в индивидуальном порядке.

Строительство коттеджей и домов профессионалами компании Монолит-Хаус



Возведение жилых сооружений, отделочные работы, благоустройство территорий инженерия и техническое обслуживание — всё это входит в комплекс услуг, предоставляемых специализированной компанией. Непосредственно на сайте http://monolit-house.ru представлен онлайн калькулятор строительства, позволяющий клиентам определить предварительную стоимость будущего дома. Для этого необходимо выбрать тип фундамента, количество этажей, строительные материалы, площадь и ряд других характеристик. Также заказать расчет строительства дома можно непосредственно у специалистов компании, отправив соответствующую заявку. Дома возводятся из дерева, газобетона, кирпича и комбинированных материалов. Клиентом гарантируется консультации и профессиональный подход к выполнению работы.



Комментарии: 31767



Статьи
Все статьи
Новинки
Ремонт без переделок от «Эволюции»
Как сделать так, чтобы ремонт можно было не только закончить, но и получить желаемый результат? Очень просто – доверьте это тем, кто «собаку съел» на этом деле - профессиональным бригадам.
Бытовая канализационная станция Sanivort
Бытовая канализационная насосная станция Sanivort предназначена для перекачивания сточных вод от туалетов, душевых кабин, раковин, стиральных и посудомоечных машин и т.д.

© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна