/ Спорт / Два "золота", два "серебра" и "бронзу" завоевали выксунские рукопашники

19202122232425
2627282930

Два "золота", два "серебра" и "бронзу" завоевали выксунские рукопашники

дата: 13.11.18   добавил: DDZ   источник:

XV Чемпионат органов безопасности ПФО по рукопашному бою, посвященный памяти Александра Майорова, прошел 10 ноября в спортивном комплексе «Юниор». Капитан Александр Майоров — выпускник ДЮСШ «Икар», кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, сотрудник регионального отдела специального назначения УФСБ России по Нижегородской области, погибший при исполнении служебного долга на Северном Кавказе, кавалер ордена Мужества и медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени с мечами.
В этом году в соревнованиях приняли участие 8 команд из Нижнего Новгорода, Пензы, Выксы, Кстова, Сарова.
Округ Выкса представляли бойцы спортивного клуба «Русь».

Максим Футин в весовой категории свыше 90 кг. занял первое место. Сергей Бардин в весовой категории до 90 кг. завоевал "золото", Максим Калачёв "серебро", а Артём Щукин "бронзу". В весовой категории до 70 кг Павел Ершов завоевал "серебро".

Тренирует спортсменов Владимир Александрович Мартьянов.