Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ Спорт / «Учительский вальс»


Календарь

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

«Учительский вальс»

дата: 30.10.18   добавил: DDZ   источник: УФКиС округа Выкса


26 октября 2018г. в ФОКе «Олимп» проходили Региональные спортивные соревнования по художественной гимнастике «Турнир «Учительский вальс». Гимнастки соревновались в групповых упражнениях. В турнире приняли участие более 60 команд из Н.Новгорода, Арзамаса, Мурома, Шуи. Городской округ г. Выкса достойно представили спортсменки из ДЮЦ «Лидер» и ДЮСШ «Спартак». Четыре золота, два серебра и две бронзы в активе ДЮЦ «Лидер».

Победителями в своих возрастных категориях стали команды:

команда «Проказницы» (2011г.р.),выступавшая по 3 юн.с.р. в составе Смирнова Варвара, Керенцева Анастасия, Щербатова София, Чалышева Вероника, Лизунова Вероника и Куплинова Кристина, тренер Бумагина Наталья.

команда «Жасмин» выступавшая по 2 юн.р. в составе Страхова Арина, Жудеева Софья, Мочалина Настя, Смирнова Ася, Уханова Лера, Черновскова Софья и Вдовина Арина. тренер Иванова Юлия.

команда «Грация» выступавшая по 3 спорт. разряду в составе Иванова Ксения, Минеева Софья, Вдовина Дарья, Кодолова Вика, Зубова Евгения и Попкова Варвара, тренер Иванова Юлия.

команда «Жар-птица» (2003-2004 г.р.), выступавшая по программе КМС, в составе Макарова Дарья, Жаркова Екатерина, Шибанова Марина, Остроглазова Виктория, Батова Арина, Мордашова Ульяна и Холодова Анна, тренер Бумагина Наталья.

Серебро у команды «Звездочки» 2011г.р.- Гасанова Тамилла, Попкова Мария, Федина Вика, Черемных Ксения и Лаврова Софья, тренер Иванова Юлия.

Бронзовыми призерами стала команда «Сияние», выступавшая по 2 спортивному разряду, в составе Васина Светлана, Баранова Александра, Никитаева Кристина, Ульянова Анна, Куликова Дарья, Шевченко Вероника, тренер Бумагина Наталья.

И команда «Лидер» по 1 спортивному разряду в составе Еремина Елизавета, Алмашева Дарья, Балабанова Полина, Баранова Дарья и Усас Нина, тренер Иванова Валентина.

Тренеры: Бумагина Наталья Викторовна, Иванова Юлия Викторовна, Иванова Валентина Владимировна.



Гимнастки ДЮСШ «Спартак» показали следующие результаты:
По программе 1 взрослого разряда 3 место заняла команда «Бусинки» - состав команды: Репиина Ксения, Наумова Софья, Быстрова Варя, Дружининв Ульяна, Колпакова Алиса, Молявина Екатерина.

По программе кандидатов в мастера спорта 1 место заняла команда "Красотки"- состав команды: Мельникова Анна, Степшина Ксения, Орешина Алена, Шепелева Анастасия, Аверина Александра и 2 место команда "Рафлейзия"- состав команды: Гунаева Екатерина, Кочеткова Елизавета, Фельдман Елизавета, Шибанова Ангелина, Румянцева Анастасия, Гнусарева Ксения.

Тренируют девочек Цубко Светлана, Ремизова Ирина.



Комментарии: 0
Добавить комментарий
Имя:




Яндекс.Метрика
© 2005-2021 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - reklama@wyksa.ru, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна