Виртуальная Выкса

Видеогалерея

/ Видеорепортажи / В Выксе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Письмо водителю» (фото,видео)

Видеорепортажи
Спортивное видео
Театр
Музыкальное видео
Видео о Выксе
Случайный свидетель
Видеопоздравления
Видео фестиваля "Арт-овраг"
Народный корреспондент
Видео о пожарах в Выксе
Видео от ВФ НГТУ
Флешмобы в Выксе

В Выксе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Письмо водителю» (фото,видео)

дата: 20.10.18   добавил: DDZ   источник:


Подписывайтесь на канал Виртуальная Выкса

Смотреть фотографии

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г. Выкса совместно с юными инспекторами дорожного движения школы №6 провели акцию «Письмо водителю».

Главная цель акции профилактика дорожно-транспортных происшествий, а также формирование у детей навыков осознанного безопасного поведения на улицах города.

В рамках месячника «Засветись» сотрудники полиции вместе с ребятами, раздавали водителям письма - обращения, в которых призывали не садиться за руль в нетрезвом состоянии, выбирать безопасную скорость, пропускать пешеходов на дороге, перевозить детей в специальных креслах, быть внимательными и осторожными во время движения. Письма самостоятельно готовили дети в возрасте от 7 до 16 лет, которые были разнообразны по манере, стилю и форме, изложены простыми словами и проникнуты детскими переживаниями и эмоциями.

В ходе мероприятия было вручено более 500 писем водителям. Такие акции помогают научить не только детей, но и водителей не нарушать Правила дорожного движения. В целях безопасности детей на дороге очень важно с детства приучать ребенка к соблюдению Правил дорожного движения, воспитывать в детях чувства осторожности и осмотрительности. Необходимо проводить эту работу не от случая к случаю, а последовательно и ежедневно.



Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна