/ Спорт / Шесть золотых, две серебряных и четыре бронзовых медали завоевали выксунские рукопашники

дата: 14.10.18   добавил: DDZ   источник:

13 октября 2018 г в Гусь-Хрустальный проходило первенство Владимирской области по рукопашному бою среди юношей и юниоров. В соревнованиях принимали участие 200 спортсменов из Владимира , Ковров, Кострома, Шуя, Бор, Н. Новгород, Выкса. Воспитанники ДЮСШ Выксунец и Спартак показали достойный результат на этом турнире. В возрастной группе 10-11 лет в весе 33 кг Гусев Антон занял 3 место, в весе 36 кг Соколов Елисей и Шиморянов Иван заняли 3 место и в весе + 50 кг Шукуров Данилл занял 1 место. В возрастной группе 12-13 в весе 36 кг Шилов Артемий занял 1 место, в весе 42 кг Соколов Григорий занял 3 место, в весе 50 кг Вдовин Кирилл занял 1 место и Гусев Егор 2 место, в весе 55 кг Ханков Арсений занял 1 место. В возрастной группе 14-15 лет в весе 50 кг Курицин Дмитрий занял 2 место, в весе 70 кг Калачев Яков занял 1 место. В возрастной группе 16-17 лет в весе 60 кг Захаров Антон занял 1 место. Тренируют ребят Мартьянов В.А. , Суроегин А.Д., Калачев М.М., Бардин С.Е.