Виртуальная Выкса

Выкса сегодня

/ События / Ex Libris работает уже целый месяц


Календарь

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Ex Libris работает уже целый месяц

дата: 01.10.18   добавил: DDZ   источник:
На дворе октябрь, а значит наше арт-пространство Ex Libris работает уже целый месяц! За это время у нас происходило много интересного.

Интеллектуальные игры “Что? Где? Когда?” и “60 секунд” собрали настоящих интеллектуалов - очень радует, что это направление работы арт-пространства столь популярно. На “Ура” прошел и Литературный квест с шифрованием, ведь сама атмосфера арт-пространства и библиотеки помогали участникам справиться с непростыми заданиями.

Также в сентябре состоялась первая встреча Киноклуба. Его участники вместе с киноведом Георгием Татарских поговорили о жанре научной фантастики в кино и обсудили фильм “Марсианин”. Киноклуб будет собираться и в октябре, следите за анонсами встреч.

В арт-пространстве регулярно проходят вечера настольных игр, где все желающие могут научиться интересным современным настольным играм и познакомиться с другими любителями настолок. Эти встречи будут продолжаться и в октябре. Ведущие с удовольствием объяснят правила новичкам, так что смелее присоединяйтесь. В настолки у нас играют по средам в 18.00 и воскресеньям в 14.00.

Впервые в Выксе состоялась целая сессия словесных ролевых игр. Участники сыграли в три авторские игры: “Гиперкуб”, “Катакомбы книгорода” и “Перекрёсток миров”. Ведущими игр были их авторы: Юрий Баикин, Елизавета Баикина и Максим Афанасьев. Описание игр и впечатления участников можно посмотреть здесь.

Встречи “Вот это хобби” так же стартовали в сентябре - гости познакомились с современным искусством почтовой переписки - мэйл-артом и посткроссингом, создали собственные мэйл-арт произведения.

А в октябре у нас будет еще интереснее! Вечер китайской культуры, Интеллектуальная игра “Мозговой штурм”, Кабинетная ролевая игра “X-COM”, Творческий вечер клуба любителей авторской песни, хэллоуин, заседание клуба друзей Ex Libris, регулярные встречи киноклуба и вечера настольных игр!

Приходите в Ex Libris! С нами интересно!




Комментарии: 31767



© 2005-2024 «Виртуальная Выкса» | Дизайн и верстка «Виртуальная Выкса» | admin@wyksa.ru
по вопросам размещения рекламы - cmi.zloy@gmail.com, тел. 89040596588
При любом использовании материалов сайта ссылка на wyksa.ru обязательна